Альфред Шнитке• 05 августа 2019

Вопрос о выравнивании стен и потолка гипсокартоном. Крик души

Девочки и мальчики, кто сталкивался с таким. Облили квартиру стены и потолок гипсокартоном, что б было все ровно и спрятать электрику. Но в итоге все на столько криво, все стены волнами потолок это вообще треш. Это как то исправляемся или сушить сухари работникам. Я в отчаянии куча денег и времени просто в одно место
автор Альфред Шнитке • 05 августа 2019
Облили- обшили

Курочка-чубаточка• 05 августа 2019
сушите сухари.
а потом делайте нормальную стартовую и финишную шпаклевку на стенах и потолке
ЖонДуан• 05 августа 2019
Лучше натяжной потолок
Смайлик• 05 августа 2019
А штукатурку поверху не наносили?
Я_на_кожухе• 05 августа 2019
Потолок сделать натяжной. Стены пусть выравняют. Денег не платить, пока не примите работу.

А вообще, это издержки приема на работу всяких бракоделов. Хорошие мастера дорожат своей репутацией. И не сдадут работу тяп ляп как у вас.
Кредитная• 05 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Облили- обшили
как такое возможно?
значит работники года делали (((
автор, сочувствую.
Я работы все с уровнем и фонарями принимала, но то такое...
я бы не заплатила за такое и заставила бы переделывать так как и материал тоже надо отбить.
Я_на_кожухе• 05 августа 2019
*выравнивают

Мамулька• 05 августа 2019
у нас отчим с моим мужем и его папой сами клели гипс, только стены, все отлично. не строители вовсе, я даже не представляю что надо было делать с гипсом, чтоб оно стало криво
Фекла Персиковна• 05 августа 2019
Это исправляется. Работникам расчет не выдавать, выставить, на х...й. Рукожопы, прости господи. Гипсокартон отвинчивается, вымеряются стены уровнем с бульбой такой, знаете? Смотрите, на сколько расхождение. Потом на стены и потолок набиваются специальные рейки (по уровню) и прикручивается гипсокартон. Шпаклюется, красится. Нам пришлось опускать потолок для проводов на 5 см.
автор Альфред Шнитке • 05 августа 2019
Пришла только что с квартиры, пытались ровнялись они и толку, шпаклевали поверх а оно всеравно криво. И вот стоит вопрос, что делать дальше. Это ведь материала куча ушло. Исправляется ли это или нет. Короче это треш
автор Альфред Шнитке • 05 августа 2019
Ответ дляМамулька
Вот и я в шоке как можно испортить гипс
автор Альфред Шнитке • 05 августа 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Вы о профиле? Да он набит. Потом гипсокартон и потом волны‍♀️‍♀️‍♀️
Я_на_кожухе• 05 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Если там уже шпатлёвки дохрена, лучше все снять
автор Альфред Шнитке • 05 августа 2019
Ответ дляКредитная
как такое возможно?
значит работники года делали (((
автор, сочувствую.
Вот и мы пришли проверить вечером подсветили в таааам, хата мазанка, это ппц. Слезы и растерянность пока. Но завтра нужно принимать решение и двигаться дальше
автор Альфред Шнитке • 05 августа 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Иначе все нахрен посыпется? Так получается?
Мамулька• 05 августа 2019
Ответ дляФекла Персиковна
наши клеили на клей без реек, гле то толще, где то меньше слой....по уровню...без.спец. образования и постоянного опыта справились спокойно
Ms_Sambukina• 05 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
пусть исправляют, и материалы за их счет
автор Альфред Шнитке • 05 августа 2019
Ответ дляМамулька
Господи это ж какие наши рукожопы
Выступаю Я.• 05 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Гипс кривой или его подштукатурили неровно?

автор Альфред Шнитке • 05 августа 2019
Ответ дляMs_Sambukina
Я вот думаю а как это они исправят. Может икскать других а у этих почки вырезать ((((
автор Альфред Шнитке • 05 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Я так понимаю не правильно штукатурили и оно на стыках горбами
Выступаю Я.• 05 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Стеклохолст ложили?сетка такая
ОливьЕЖечка• 05 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Изначально плохая идея с гипсокартоном. Я так на даче в подвале тоже сделала, чтоб время сэкономить, к зиме уж шло, пока те шпаклевки думала высохнут.
На те стены потом и не повесить ничего тяжелого и за влажностью следите.
От влаги наверное волнами пошел. Я влагостойкий брала.
автор Альфред Шнитке • 05 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Стеклохолст ложили?сетка такая
Да
Ms_Sambukina• 05 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
снимут все, новое купят и поставят
Чебурастик• 05 августа 2019
Давайте фото
Я_на_кожухе• 05 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Конечно. Потрескается. Чем больше слой, тем хуже
Ms_Sambukina• 05 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
вешать можно, только брать правильный крепеж, чтоб через гипс насквозь в стену шел
автор Альфред Шнитке • 05 августа 2019
Ответ дляMs_Sambukina
снимут все, новое купят и поставят
Так и будет наверное. Я даже не могла предположить что так можно сделать (((
автор Альфред Шнитке • 05 августа 2019
Ответ дляЧебурастик
Давайте фото
Не делала я фото. Я своим телефоном подсвечивала и плакала от этих ровных потолков