Черпак_для_фантазий• 05 августа 2019

переспала с доктором

Бокс-орун• 05 августа 2019
Ответ дляПМСница
Автор хоть чего-то в жизни добился
следующее достижение - групповушка на консилиуме

Ща как дам• 05 августа 2019
Я за доктора моей дочки замуж вышла во второй раз))))
КинДза• 05 августа 2019
Ответ дляПрилипало
врачи известные гуляки,в своем отделении всех медсестёр перетаскают
Угу. Особливо, коли лікарі мододі, а медсестри їм в матері годяться, або мають конкретну надвагу. Колективи відділень бувають дуже різними, не у всіх всі трахаються.
В шоколаде• 05 августа 2019
Ответ дляДуболом
Надеюсь не во время операции
нет, у него третий ребенок родился, отмечать остался с другим по смене. Ну и по пьяни ко мне полез, потом тащил в ординаторскую за волосы, еле отбилась. Вообще у нас полный изврат был, женатые спали с сестрами молоденькими, часто разводы, женились на сестрах и им же опять изменяли. 80% врачей так делают. Приличных раз-два и обчелся..
ПМСница• 05 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Хочу надеяться что этого не будет
И_В_офигительных_штанах• 05 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
подрабатываю студенткой в хирургии...он тоже молодой...но уже женат
студенткой? а что это задолжность такая???
ну переспали -поздравляем. или сочувствуем. в зависимости от последствий.
Бабульция• 05 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
теперь еще с сантехником и полицейским и можно расслабиться

Куплю орехи• 05 августа 2019
Хвастаетесь, жалуетесь или рекомендуете?
Я не на долго• 05 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
с урологом?
проктологом
Я не на долго• 05 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

подрабатываю студенткой
во-первых нет такой должности. Во-вторых практика давно прошла
Я не на долго• 05 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
с третьего курса можно подрабатывать м/с...практика как никак, вот мне на всю жизнь запомнится)
тогда о какой студентке речь? Это работа, вы медсестра
Не за Будка• 05 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Студенткой подрабатываете? Оригинально...
Не за Будка• 05 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
И порнокарьера состоялась)))
Не за Будка• 05 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Подрабатывать можно санитаркой, медсестрой, уборщицей. Студенткой можно быть. Или не быть. Ну и еще вариант - вы на сверхсекретном задании в роли студентки. Или таки вы порноактриса в роли студентки-санитарки...
Я такая - жду трамвая• 06 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
А чего с первого раза не вышло?)))
ПесиКот• 06 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Саша, Киев?
Хи хи, ну ну• 06 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Олег?
Есть один знакомый молодой женатый хирург-любитель ахать все что движется
Хи хи, ну ну• 06 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
А пожарный?
Хи хи, ну ну• 06 августа 2019
В общем младшему мед персоналу переспать с доктором...Эмми, скажем так, не сильно надо стараться.
Самая СоветЧиваЯ• 06 августа 2019
а я с гидом) мне тоже тему создать?
Бокс-орун• 06 августа 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а я с гидом) мне тоже тему создать?
а я с начальником РОВД

пишу детектив, в смысле, мемуары
вентиляторная• 06 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
как можно подрабатывать студенткой? не пойму!
сЛАдКОежКА• 06 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
в таком случае вы плохо разбираетесь
Да что вы! Дорогой троль, студенткой работать в хирургии - это разве что в вашем порноокружении. Можно будучи студенткой, подрабатывать медсестрой в хирургии. И если вы действительно студентка медицинского колледжа, я сочувствую всем нам - не дай бог с таким уровнем знаний попасть к вам... Не трахаться надо, а книжки читать
Гадаю_По_шнуркам• 06 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
со стоматологом самое оно
вы пробовали?
Бокс-орун• 06 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вы пробовали?
а вы с какой целью интересуетесь?
Гадаю_По_шнуркам• 06 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
а вы с какой целью интересуетесь?
интересно как оно на стомат кресле
автор Черпак_для_фантазий • 06 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
какая же вы д..**нормальным суть ясна! что будучи студенткой подрабатывала в больнице...какая разница кем м/с или младшим персоналом это не имеет значения в данном рассказе...фу...иди отсюда