Yana-122• 09 октября 2012

Стоит ли покупать деми-ботинки

Девочки помогите понять стоит ли брать деми ботиночки? В том году купила дорого за 480 грн ботинки одели 3 раза осенью , потом сразу термики зимние. Весной после термиков одели ещё 3 раза, итого 6 раз= 6 дней. потом сразу кросовки. стоит ли брать деми на 6 раз от силы или нет. не могу разобраться, надо они или нет.
Аноним• 09 октября 2012
Автор, вчитайтесь в свой вопрос! Стоит ли брать на 6 раз одеть? Какой ответ вы хотите получить?

Путешественники• 09 октября 2012
Вы за четыре месяца шесть раз на улице были?
anna-gem4ugina• 09 октября 2012
мы ходим в кроссовках в сухую погоду, в дождь в резиновых демарах - они с тепленьким носком, а потом в зимнюю прыгаем
автор Yana-122 • 09 октября 2012
Ответ дляПутешественники
а где написано ято я была 6 раз??? Не вижу этого. Мы в октябре одели 3 раза деми. потом сразу термо-сапоги чикко, и носили их аж до апреля, потом одели ещё на 3 раза ботинки деми, и сразу в кроссовки. Что не понятного?
автор Yana-122 • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Я хочу получить ответ, как ходят другие детки.
автор Yana-122 • 09 октября 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
спасибо))
OleLucoe• 09 октября 2012
планировала брать Экко и обойтись без осенних, но получилось так,что купила Чикко на овчине и деми Адидасы. Если у вас термики- демисезонные не нужны.
OleLucoe• 09 октября 2012
добавлю, что подруга тоже собралась покупать одни термики и на зиму и на осень!
автор Yana-122 • 09 октября 2012
Ответ дляOleLucoe
Да термо чикко опять купили, и хочу наверно ещё либо суперфит либо камики. Думаю ещё

YourNastasya• 09 октября 2012
А сейчас вы в чем ходите? Мы в Деми. И до зимы еще далеко. Мой ответ. Покупать.
Ксюхин• 09 октября 2012
мы уже неделю ходим в деми ботиночках. Так что точно оденем больше 6-ти раз)
OleLucoe• 09 октября 2012
Ответ дляYana-122
если уже есть термики-брала бы Камики на Вашем месте.
А вообще, попробуйте сейчас обуть термики, посмотрите как ребенку будет в них и поймете, нужны ли конкретно ВАМ демисезонные ботинки.
lsushkov• 09 октября 2012
ходим в ботинках осенью до холодов и весной до тепла. Считаю, что нужны.
автор Yana-122 • 09 октября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
сейчас одеваем термо колготы и кроссовки, в деми нам жарко ещё. Я только вчера ешё в шлёпках ходила.
автор Yana-122 • 09 октября 2012
Ответ дляКсюхин
мы ещё в кроссовках ходим. Нога в деми мокрая была бы уже
автор Yana-122 • 09 октября 2012
Ответ дляOleLucoe
сейчас очень рано, мы ещё в кроссовках ходим.
Путешественники• 09 октября 2012
Ответ дляYana-122
У дочки деми ботинки и сапожки. Осенью с октября (как раз сегодня одели, похолодало) по середину декабря носит, весной с середины марта по начало-конец апреля. Ботинки под джинсы, брючки. Сапожки под платья. И так практически с годика.
Путешественники• 09 октября 2012
Ответ дляYana-122
П.С. Кроссовки только на физкультуру, хотя маленькая была одевали под джинсики.
автор Yana-122 • 09 октября 2012
Ответ дляПутешественники
У меня мальчик, и ему 2,4 года, и нам кроссовки очень нравятся, при чём здесь физкультура? мы носим джинсы и спорт костюмы на улицу.

Ксюхин• 09 октября 2012
Ответ дляYana-122
ну у нас утром было +5, днем +10. Видимо у вас теплее
Ксюхин• 09 октября 2012
Ответ дляПутешественники
совсем не согласна. Но на вкус и цвет....
галинамирза• 09 октября 2012
Я вважаю що найкраще якщо є і кросівки,і туфлі,і деми черевики!Якщо є можливість купити то лишніми не будуть,а якщо мало поносите,то дорожче продасте!Ми минулого року мали тільки закриті туфлі,перебились але не комфортно було ні мені ,ні дитині,прийшлось швидко переходити на зимові ЕССО і вийшло що в туфлях вже холодно,а в ессо ще жарко!Цього року купила деми,сьогодні вже одягали,ніжка тепла і суха,а до зими ще далеко.
автор Yana-122 • 09 октября 2012
Ответ длягалинамирза
я купила за 480 грн, а продать за 130 не могу
автор Yana-122 • 09 октября 2012
спасибо всем, буду брать деми значит.
Аноним• 09 октября 2012
у вас же термики,зачем вам деми?доказательство тому ваш прошлый год.
kesha• 09 октября 2012
у нас у туфельки и кроссовки и деми и термики и очень теплые сапоги на самый мороз для санок. Вот не знаю где вы живете что уже с ноября в прошлом году носили термо обувь.
нам в екках было жарковато. ноябрь и декабрь была температура 0 очень часто. носили деми сапожки. Весной - меньше, но тоже где-то пол месяца так точно их же. Особо дорогие не беру. Ловлю на распродажах чтобы не дороже 20 -25 долл были.
Аноним• 09 октября 2012
у меня только босоножки, деми ботинки и сапоги на цигейке.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
а когда летом холодает то вы в чем ходите (к примеру, это лето, когда и 12 градусов было и 10...), в БОТИНКАХ? или после дождя?
Аноним• 09 октября 2012
мы обошлись весной без деми, доносили зимние Экко, а потом сразу в кроссовочки легкие прыгнули. Но не скажу, что было сильно комфортно. Если финансы позволяют- покупайте деми
coloritka• 09 октября 2012
Я обязательно беру деми, октябрь-ноябрь ходим до +5, иногда и в конце сентября вечерком одевали. Кроссы, резиновые сапоги присутствуют тоже. Да и в марте одеваем. Зимние одеваю только ниже +5. Так что нам они очень надо.