Девочки помогите понять стоит ли брать деми ботиночки? В том году купила дорого за 480 грн ботинки одели 3 раза осенью , потом сразу термики зимние. Весной после термиков одели ещё 3 раза, итого 6 раз= 6 дней. потом сразу кросовки. стоит ли брать деми на 6 раз от силы или нет. не могу разобраться, надо они или нет.
можно ещё вопросик, извините если кому-то покажется идиотским, что вы подразумеваетет по деми, ботинки на флисе или просто кожанные высокие ботинки? у нас есть кроссовки Кларкс для более тёплой погоды, чёрные туфли под брюки Екко, кроссовки джеокс, те что не промокают на шерстяной стельке и которые сейчас одеваю, и купила ещё ботиночки до косточек кожанные изнутри , с рассчётом что бы одевать до морозов, но теперь думаю что надо было брать на флисе, так ведь? А кроссвоки джеокс короткие до морозов., на мороз уже купила Коламбию, вообщем теперь думаю что накупила обуви а ребёнку толком обуть не чего...
Ответ дляkesha
у нас у туфельки и кроссовки и деми и термики и очень теплые сапоги на самый мороз для санок. Вот не знаю где вы живете что уже с ноября в прошлом году носили термо обувь.
нам в екках было жарковато. ноябрь и декабрь была температура 0 очень часто. носили деми сапожки. Весной - меньше, но тоже где-то пол месяца так точно их же. Особо дорогие не беру. Ловлю на распродажах чтобы не дороже 20 -25 долл были.
ну в 0 я не одену ребёнку деми сапожки, сама в 0 ношу сапоги на цигейке или овчине. Но не одеваю деми.
Ответ дляроичка
да нужно было на флисе брать , просто кожа внутри это тот же кроссовок только высокий. Мы мёрзли в просто коже, пришлось брать ещё одни
ого в ноль на овчине ну так понятно мама мерзляк - тогда конечно деми вам не к чему.
а я зимой только на самый холодный мороз одеваю коламбию теплющую. а так термики или вообще просто кожа.
Деми обувь для нас это обувь без подкладок. если брать с утеплителем хоть тканевым хоть каким то в чем смысл??? уже лучше сапоги термо. деми носим от +7 до +1 -0. Абсолютно нормально. ребенок гуляет бегает. ноги не ледяные и не мокрые.
но и не теплючие как тут принято щупать у многих. В общем просто обычные ноги.
Ответ дляроичка
у нам демики джеоксы не на флисе
, есть кроссовки тоже джеоксы ну и зимняя обувка.
Ответ дляkesha
честно я первый раз слышу в 0 одевать деми, я не особо мерзлячка, но считаю что ля зтмы есть зимняя обувь, а 0 это не тепло, чтоб носить деми обувь. это моё мнение
Аноним• 10 октября 2012
у меня ни мнения ничего по этому поводу нет. Мне просто очень жарко в обуви на овчине при нуле градусов. Ноги потеют становятся влажные и соответственно после долгой прогулки даже подмерзают. В термиках и обычном деми и даже в кроссовках ничего подобного не наблюдается. пробовала утеплять ребенка при нуля - тоже самое. Муж так вообще не может обуви на мехах и всяком прочем носить. ноги мокрющие сразу. он всю зиму в деми. в феврале когда было пару недель ок минус 20 тогда в термо. так что мы видимо просто не мерзляки вот и все.
Inna Medvetska• 10 октября 2012
у нас звичайні туфлі мінімен, кросівки шкіряні, демісезонні черевички, але без флісу і зимні Вікінг в цьому році купила. Я ніколи не купую демісезонку з флісом, бо ноги мокрі в доні при будь-якій погоді. Коли стає холодніше (ми ще досі зараз ходимо в кросівках), то я в деміботіночки кладу устілку додаткову шерстяну і ножці тепліше і не парить нічого.
Ответ дляYana-122
кроссовки внутри текстильные и в них очень тепло, ножка иногда мокрой становится становится, вот и решила взять чтобы внутри кожа была и ножка не потела.
Ответ дляInna Medvetska
ой я тоже так думала сделать, к тому же ботинки с запасом