Капитанша• 06 августа 2019
Кто сдает ли снимает квартиры в Киеве, зайдите.
Доброе утро всем. За сколько можно сдать квартиру в Киеве на Виноградаре. Проспект правды. Хорошая траспортная развязка . Рядом остановка маршрутного автобуса и тролейбусная линия. 4 остановки до метро Оболонь. Квартира двушка, 52 кв. Очень хороший дом, подъезд чистый, консьерж , все жильцы приличные. В квартире косметический ремонт со всей техникой и мебелью . Бойлер, кондиционер, микроволновка даже пылесос. Качественная немецкая посуда, постель. В общем все есть. Прошу только адекватные ответы.
Онанимный пользыватель• 06 августа 2019
Ответ дляКапитанша
Так для меня немецкая посуда ни разу не проблемма. Я живу в Германии. Её тут люди бесплатно отдают. Бери сколько влезет. И не только посуду.
И чо, вы ее тащите в украину? Нафига? Чтоб квартирантов осчастливить?
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2019
Ответ дляКапитанша
Жила . В детстве. Но я уже очень много лет не была в Киеве. И вобще живу в другой стране. Поэтому конечно могу ошибаться. Но помню что мы ездили и так и так.
Теперь понимаю). Но трамваем можно приехать только на Оболонь и ненужной пересадкой. Там все проще)
Онанимный пользыватель• 06 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы никогда там не жили, если пишете о трамвае до Петровки
Трамвай до петровки

КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2019
Ответ дляКапитанша
Сайт Лун.уа или тот же пресловутый ОЛХ Вас хорошо сориентируют по ценам
КараПузовна• 06 августа 2019
Вам брокер сам предложит цену. Если вы будете и дальше жить за границей, то вам стоит найти здесь человека, который будет раз в месяц ходить в квартиру и смотреть чтобы квартирантов не накосячили чего.
Я бы начинала с 12 и смотрела на спрос. Ставить цену ниже рыночной тоже опасно - будут ломиться всякие неадекваты
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
Поддерживаю все пункты
Капитанша
• 06 августа 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А почему бы и нет, мне не жалко. Я уже всех своих родных посудой обеспечила. И еще тащу. Вам притащить?
Капитанша
• 06 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
Спасибо
Капитанша
• 06 августа 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Трамвай до петровки

Уже ответила выше.
Онанимный пользыватель• 06 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не, олх это мусорка. Там куча квартир от зеков-мошенников и приманки риелторов по заниженым ценам.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2019
Ответ дляКапитанша
Уже ответила выше.
Если не найдете человека, который будет присматривать за квартирой среди знакомых, можно спросить у брокера - наверняка у них на фирме есть и такая услуга
Хочу в БАНю• 06 августа 2019
Ответ дляКапитанша
А я думала 8 тыс ей красная цена
За 7 сдаю на Виноградаре в новом доме 2 комн(71 метр) без мебели. Но со счетчиками тепла ,бойлером ,кухонной стенкой.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Если так смотреть на сайт, то да. Но мы своих первых квартиросъемщиков находили именно там. Больше нигде, кроме ОЛХа, не размещали объявку.
Так что возможны варианты)
Онанимный пользыватель• 06 августа 2019
Ответ дляКапитанша
Уже ответила выше.
Автор, если вы настоящая,
короче, с олх осторожнее - там куча несуществующих квартир по заниженым ценам от зеков-мошенников и приманки от риелторов , это искажают общее представление о ценах. Советую вам, пойти в группу на фейсбуке ’риелторы-зло’ (есть клон, смотрите группу где больше людей). Вот там только реальные квартиры по рыночным ценам. Там и ориентируетесь сколько ваше стоит.
Nataliaero• 06 августа 2019
Ответ дляКапитанша
Через ’здесь’ сдавать , мне даже в голову не пришло, простите. Этим вопросом будет занимать брокер.
А оценить брокер не в состоянии?
Капитанша
• 06 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Повезло , значит сьемщикам вашим. Часом не Кристер Град?
Онанимный пользыватель• 06 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так что возможны варианты)
Я тоже там квартиру сняла когда-то. Прямо от собственников, повезло.
Но до этого кучу времени потратила на несуществующие квартиры типа ’эээ, тут уже очередь, скинь предоплату и я застолблю квартиру за вами’ (мошенник), ’драстье, ой знаете, именно этой квартиры уже нет, но есть вот почти такая же..’ (и дальше риелтор впаривает кв хрен знает где и с худшими условиями чем в объявлении).
Капитанша
• 06 августа 2019
Ответ дляNataliaero
А оценить брокер не в состоянии?
А вам чего неймется?
Онанимный пользыватель• 06 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Это сильно дешево. Вы теряете минимум 24 тысячи в год. Это минимум.
Хочу в БАНю• 06 августа 2019
Ответ дляКапитанша
Да ,он. Это было 1.5 года назад.
Хочу в БАНю• 06 августа 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А сколько сейчас реальная аренда такой квартиры?
Капитанша
• 06 августа 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я тоже так подумала, но может там только сданый дом, люди делают ремонты, шум, придомовая територия еще не облагорожена, из-за этого может и цена такая.
Nataliaero• 06 августа 2019
Ответ дляКапитанша
А вам чего неймется?
Смешно просто, сдавать будет брокер, а оценят Советчицы...
Онанимный пользыватель• 06 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Ну я не эксперт, канешно, но имхо минимум 9 тысяч. Поизучайте пынок.
Капитанша
• 06 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Да ,он. Это было 1.5 года назад.
Я бы подняла аренду на вашем месте. После окончания договора конечно.
90x60x90• 06 августа 2019
Ответ дляБаба_Воля
Это троллинг :)
Метро на Виноградаре нет, дом старый, ремонт косметический.
Итого 9-11 тыс грн
Мы в новострое с закрытой тер-ей, 47 кв. с новым дизайнерским ремонтом и полностью укомплектованой техникой за 12 сдаем. В доме примерно так и сдают, у некоторых на пару тысяч дороже. А тут автору с обычным ремонтом с не новом доме за 12 советуют
Хочу в БАНю• 06 августа 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сразу после сдачи дома было несколько подобных предложений,поэтому пришлось сдать по такой цене. И если откровенно,самим очень нужны были деньги. Сейчас понимаю,что можно и поднять стоимость,но люди нормальные ,вовремя рассчитываются,это тоже + . Сейчас Метро строят,тогда точно подниму до рыночной стоимости.
Капитанша
• 06 августа 2019
Ответ дляNataliaero
Ну так а зачем тогда по вашему вобще нужна советчица? Есть же брокеры, врачи, психологи и т.д.