Кыся-брыся• 06 августа 2019
Вопрос к посредникам и всем кто в теме
Девочки кто заказывал наборы сковородок Тефаль, какой у них приблизительно вес? И как часто встречается брак, погнутые, поцарапанные и т.п. нас в магазинах пока выберешь неповрежденные можно много их перебрать.
Та_все_ок_будет• 06 августа 2019
с джорджа заказывала 3 сковороды +2 сотейника. Все ок, брака не было.3 набора было. Вес около 3-4 кг,
Кыся-брыся
• 06 августа 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо