Крем для арбуза• 06 августа 2019
Витамины на гв
Что лучше поливитамины, или отдельно кальций и какой? Зубы начали сыпаться (((
все по ГОСТу!• 06 августа 2019
я бы отдельно взяла, а то у меня был эпизод что на поливитамины ребенок среагировал, возможно было дело в каких то из вспом. веществ
Крем для арбуза
• 06 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С зубами надо идти к стоматологу и решать сложившиеся проблемы
Хожу, лечу
кураГАЛЯ• 06 августа 2019
Не принимала, вызывают аллергию у многих детей. 2 врача - педиатр и эндокринолог запретили принимать во время ГВ. После завершения кормления сдала анализ на вит Д, оказался очень низкий, пью его, весной пила магний В6 и омегу. ГВ завершила в декабре