Добрый день.
Посоветуйте контакты хорошего мастера/фирмы по изготовлению мебели. Хотим заказать шкаф купе.
Если кто-то заказывал - поделитесь стоимостью/фото/размерами.
Заранее спасибо:)
П.С. За шкаф 2,5 длина, 60 глубина, 2,6 высота озвучивают 17 тыс. Как считаете, это адекватная цена?
Заранее спасибо:)
Меряю от единицы• 09 августа 2019
Зависит от материалов, фурнитуры, наполнения.
Сейчас ставим себе шкаф 4000х2700х700, навесная система, 12 выдвижных ящиков, фасады cleaf, внутри - egger. Все вместе 46 тыс грн