никогда такого не было• 10 августа 2019

Когда же появится вакцина?

Подскажите может кто знает когда же появится в продаже вакцина Инфанрикс гекса? В Днепре не где её нет
ЯяяКакаджамбо• 10 августа 2019
Гекса как-то отличается от просто Инфарикса?

Olen4a• 10 августа 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, там Гепатит присутствует.
ЯяяКакаджамбо• 10 августа 2019
Ответ дляOlen4a
Да, там Гепатит присутствует.
Ясно, спасибо. Тогда не подскажу - знакомым в Запорожье Инфарикс покупала, но не гекса.
Olen4a• 10 августа 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В принципе, можно уколоть Инфанрикс, а Гепатит сделать отдельно. Вакцина в поликлинике хорошая, корейская.
КокошинЭль• 10 августа 2019
Почему гексаксим не хотите. Он есть
Крапипопка• 10 августа 2019
Инфанрикс Гекса, вышел 1 августа с лаб.контроля. Скоро появится.
dneprovskaya• 10 августа 2019
Ооо.. очень актуальный для меня вопрос:) я тоже из Днепра, обьездила все аптеки. Инфанрикс.гекса и гексаксима нигде нет. Более того... у меня подружка работает в фармацевтической компании, которая поставляет аптекам лекарства, обратилась к ней. Сначала обрадовала,что на остатке 20шт, пыталась забронировать,но на след день сказала,что все забронировано еще раньше для сотрудников. То есть в аптеки оно даже попадает

dneprovskaya• 10 августа 2019
Гексаксим она сказала вообще сейчас на перерегистрации... а это означает,что вообще не известно когда он будет
автор никогда такого не было • 10 августа 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет гепатита и полио если я не ошибаюсь