А Я Самая Самая• 03 ноября 2013
аромолампа с аромомаслами для маленьких
Можно ли и какие именно масла деткам до 3 - х лет!
А Я Самая Самая
• 03 ноября 2013
что нельзя включать аромолампу вообще в доме?????????????????????????Я думала бактерецидно-успокаевающее будет нам всем...............блин
Редисочка• 03 ноября 2013
Пользовалась всю беременность, и с малой - все ок. Апельсин, бактерициды, смеси противопростудные - считаю лучше медикаментов.
Дайте подуться• 03 ноября 2013
Ну почитайте в нете - нельзя маленьким ничего такого, может быть спазм, и всё.
Санта Барбара• 03 ноября 2013
У меня в продаже есть композиция эф.масел со спреем Детский городок(Полиол) - можно с 2-х месяцев. Вот описание: В осенне-зимний период родители невольно начинают готовиться к регулярным простудным заболеваниям малышей. Увы, несмотря на все усилия, дети болеют. К сожалению, полностью избежать риска заболевания невозможно, однако можно его уменьшить. Чтобы преградить путь болезнетворным микробам и вирусам, которые активизируются в холодное время года, используйте метод аэрозольной ароматерапии, разбрызгивая в помещении композицию «Детский городок».
«Детский городок» - ароматерапевтическое средство широкого спектра действия,
предназначенное для ароматизации воздуха в комнатах для детей: детских садах, школах, санаториях, поликлиниках и т.д.
Насос-дозатор позволяет распылять эфирные масла на мелкодисперсные частички, быстро распространяющиеся по всему помещению. При нажатии на поршень насоса в окружающую среду распыляется около 1 капли смеси эфирных масел в виде аэрозоля. При этом концентрация летучей фракции близка к природной, например такая же концентрация содержится в сосновом лесу.
Показания к применению:
грипп (профилактика);
острые и хронические заболевания ЛОР - органов: синуситы, риниты, тонзиллиты, фарингиты, ларингиты;
острые и хронические заболевания бронхов и легких: бронхиты, бронхиальная астма, пневмония;
неврологические расстройства: депрессии, синдром хронической усталости, неврозы, бессонница.
В коробочке имеется подробная аннотация по свойствам, методам использования и показаниям к применению.
Показания к применению:
грипп (профилактика);
А Я Самая Самая
• 03 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Показания к применению:
грипп (профилактика);
Показания к применению:
грипп (профилактика);
а сколько стоит? А нельзя просто такое же аромомасло в аромолампу?
Многие масла действительно противопоказаны детям до 2 или до 6 лет, но масла апельсина бразильского, лимона, чайного дерева, лаванды французской применяются в аромалампах без ограничения по возрасту.
Масло эвкалипта с 2-х лет.
Мы все время пользуемся и не только в аромалампах, а и капаем натуральные масла на одежду (на плечо). Следы не остаются.
Масло эвкалипта с 2-х лет.
Санта Барбара• 03 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
40 грн. Просто это не совсем удобно (т.к. аэрозоль). Есть еще детское аромомасло мандарин с аромедальоном