Фиона Шрековна• 03 ноября 2013
хочу его вернуть
Ситуация такая , 12 лет я прожила с мужчиной, у нас ребенок совместный, 6 лет...Мы не расписаны...сначало я не хотел,потом он не хотел и это моя ошибка,знаю...Он мне постоянно изменял, последние несколько лет, я все время находила у него какие то переписки с разными девушками, мы ругались, на время расходились, потом через время он начинал звонить, приходить, просить прощения, плакать, что любит только меня и такого больше не повториться, что только я ему нужна и т.д. Я каждый раз прощала, думала что действительно изменится. В середине августа мне дочка проговорилась, что когда я на работе они гуляют и ходят на море с девушкой. Что папа наверное ее любит, потому что он ее обнимает...Я высказала это мужу, он не оправдывался...он начал на меня кричать чтоб я убиралась из его квартиры, что он замки поменяет, устроит мне ад....что я вещи свои буду по парадной собирать если сама не уберусь....На следующий день когда он был на работе я вывезла все свои вещи и переехала с дочкой жить к маме.Он не звонил и не писал, через 2 недели вернулась в его квартиру, когда он был на работе, забыла обувь зимнюю забрать и еще кое что по мелочи...Оказалось что там уже живет его девушка, очень много ее вещей, ее собачка, короче перебралась она туда основательно...Забрала я то за чем приходила и ушла. За 2 месяца он приходил один раз к дочке в садик, говорил ей что любит ее, положил ей в карман 100 грн. Всем знакомым нашим общим рассказывает что я его обворовала и с дочкой видеться запрещаю. Я написала ему смс, что не запрещаю видеться с дочкой, просто надо встретиться и обсудить это нормально, по человечески. Короче неделю назад мы встретились. Обсудили, обговорили, что он может видеться с ней, только обговаривать это со мной, а не в садик ходить...Есть много мест где можно провести время с ребенком, единственное что я против чтоб он водил ее в свою квартиру. Дело в том что моему мужу 36 лет, а девушке его в январе будет 16.Она сама ребенок и я не хочу чтоб человек влезший в нашу семью имел какое то отношение и общение с моим ребенком. Потом он провел меня домой, по дороге у нас был разговор, что если бы я тогда не уехала, все бы наладилось, потом приобнял меня, поцеловал...я видела что действительно соскучился и чувства ко мне есть.....Вечером написал мне смс, что любит меня, скучает и ему не хватает меня.А я дурочка растаяла.....2 месяца пыталась его забыть и опять меня понесло.... Опять разбередил мои чувства к нему.Потом через 2 дня мы опять увиделись, гуляли вместе с дочкой в парке. Он мне сказал что любит и меня и свою девушку, что в каждой из нас есть, то что ему надо. Я все понимаю, что если бы действительно любил, не было бы измен, вранья. Сказал мне что у него на меня злость, что я уехала, не может мне простить этого, сейчас у него все хорошо, в новых отношениях, что он меняется в лучшую сторону. Что он переосмыслил многое...Сказал мне ты строй свои отношения, я буду строить свои, для всего нужно время и может быть мы опять сойдемся и все будет хорошо у нас. А пока пусть все будет как есть. Только попросил меня не спешить, ни за кого замуж
пока не выходить...
И вот я глупая думаю и думаю о нем,и днем...и ночью...и утром первые мысли о нем... он у меня из головы не выходит, и ревную, и есть не могу и делать не
могу ничего. И понимаю что я для него запасной вариант и к лучшему наш разрыв...что не нужен мне такой мужчина......И все равно надеюсь что помиримся...У меня просто в привычку вошло что он все время возвращается ко мне, а тут все по другому......Чтоб он жил с другой, такого еще не
было...сейчас она на моем месте, а я на ее. Я очень сильно мучаюсь, не видеться с ним не могу из-за дочки в любом случае придется встречаться. Забыть не могу его, как мне быть? каким образом можно его вернуть, какие шаги предпринять? И еще есть у меня пароль от его электронной почты, я знаю обо всем что у них происходит...Признаваться пока не хочу...Предупрежден,значит вооружен)))) Знаю что нельзя читать чужую переписку, но пока мне надо быть в курсе ситуации
пока не выходить...
Бентливуман• 03 ноября 2013
и не лень такой текстище копировать было ))) там где скопировали ответы и почитайте...
Физрукая• 03 ноября 2013
Тролль,здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
и не лень было копировать текст....
Фиона Шрековна
• 03 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
тролль!!!!
это вы меня имеете в виду? я не тролль,для меня это очень важно
Фиона Шрековна
• 03 ноября 2013
нет не лень,я просто сначало написала,у меня ничего не отправилось,я не была зарегистрирована,сейчас зарегилась,а первый свой вопрос найти не могу,думала он не отправился
Рассказница• 03 ноября 2013
извините но вы глупая....жизнь не научила...значит мучайтесь дальше....а ведь есть множество способов быть счастливой с хорошим мужчиной в полной семье
Розавенная• 03 ноября 2013
Автор, не позорьтесь) Вставили историю из инета и давай торллить)))
Хоть за аноним спрячьтесь)
Фиона Шрековна
• 03 ноября 2013
ее мама в курсе и очень рада за дочку,у них многодетная семья,мало обеспеченная
ТебеОноНадось• 03 ноября 2013
Нужно его отпустить, поплачте с недельку. Хоть какая-то тяжесть с души спадает. ОН ВАМ ИЗМЕНЯТЬ БУДЕТ ВСЕГДА!!! МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТСЯ В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ!
Фиона Шрековна
• 03 ноября 2013
девочки,я не тролль,это реально моя жизнь,я не могу зайти в первую тему и удалить,не знаю как это сделать
Фиона Шрековна
• 03 ноября 2013
в милицию надо чтоб кто то из ее родственников настучал....а так ничего не будет ему
Брюльтик• 03 ноября 2013
Ответ дляvavilon777
вы вправду думаете что она рядом с ним задержится надолго?
Дикая Роза• 03 ноября 2013
ну и зачем это чудо надо вам. если и вернется то как изменял так и будет изменять.
Дикая Роза• 03 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
та деньги выкачает и смоется. малолетки нынче профуры редки
Фиона Шрековна
• 03 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
не знаю,но по переписке там такая любовь,как у нас 12 лет назад была...он ей такие вещи пишет,и так в любви ей признается...)
Физрукая• 03 ноября 2013
Ответ дляРассказница
Согласна полностью!
Автор,вместо того,чтобы строить свою жизнь с нормальным мужчиной,вы тратите ее на непонятно что,на самообман.Да не нужны вы ему.А держит как собака на сене-и самому не надо и отдать жалко....
Я бы такое не потерпела бы ,если бы такое делали с моей жизнью.Но если у вас их много-тогда эту можно потратить на мечтания и самообман.
Фиона Шрековна
• 03 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
у меня ревность,еслиб он ее сразу в дом не привел,не ревновала бы так
Дикая Роза• 03 ноября 2013
Ответ дляvavilon777
отпустите его. понятно что сразу это не получится сделать но все же зачем себе жизнь портить из-за такого козлюка. найдите себе мужчинку и радуйтесь дальше жизни.
Физрукая• 03 ноября 2013
Ответ дляvavilon777
люди не меняются,особенно в таком возрасте.А у него будет с ней тоже самое,что и с вами.Ведь все начиналось как у вас...Он просто такой мужчина-мотылек.И его года ему не помеха.А ваши года вам будут мешать дальше построить свою жизнь...
Вот честно-мне вас жаль..Но свои мозги и опыт вам не вложишь в голову....Так что думайте...
Дикая Роза• 03 ноября 2013
Ответ дляvavilon777
я все знаю и все понимаю,и не могу ничего поделать с этим
ну тогда удачки вам и счастья
а мужа бывшего выбрасывайте из головы и сердца поскорей.
Фиона Шрековна
• 03 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
ну тогда удачки вам и счастья
спасибо,стараюсь но не получается пока))