Ms. Искренность• 10 августа 2019

Кто пользуется кушоном от Missha?

Подскажите, 21 и 23 номер это темный и для белоснежек? Или может подтон отличается? Хочу онлайн взять
Невидимка• 10 августа 2019
так 21 или 23?
21 светлый да, но не для белоснежек. Чаще у них серые подтоны, но тоже зависит от конкретной серии. 23 - средний оттенок, если немного загораете, но не для смуглой кожи, однозначно

Невидимка• 10 августа 2019
гляньте обзоры на ютуб лучше, на видео понятнее становится какой тон взять
автор Ms. Искренность • 10 августа 2019
Ответ дляНевидимка
так 21 или 23?
Я белоснежка с нейтральным подтоном. Спасибо, значит не мой вариант
Невидимка• 10 августа 2019
Ответ дляMs. Искренность
тогда только 21 и то с натяжкой, для белоснежек у них 13 тон обычно
Неутомимые шахматы• 10 августа 2019
у меня был 23-обычный средний беж -не темный.приятная штучка но хватает месяца на 3-4 ежедневного польз.