Посоветуйте и поделитесь, на каких сайтах искали работу, подработку, что бы не лохотрон и не орифлейм) спасибо
Жабры жабы• 10 августа 2019
Ой уже и незнаю что думать про орифлейм,девочка с нашего города живет лучше чем мер наш,хоть себе иди
Natali_Ori• 10 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
я тоже там была , уже ушла , это просто не мое , хотя моя сестра и ее подруга зарабатывает хорошо и пол мира объездили .
Сейчас работаю промоутером на сайте знакомств, мне тут комфортнее . Но знаю как минимум 100 чел лично, которые зарабатывают в Орифлэйм хорошие деньги
Natali_Ori• 10 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Это тяжелый труд , не у всех выходит , но не лохотрон точно)) Просто люди не если у них не вышло не себя винят , а сразу кричат что лохотрон)))
Капризуля• 12 августа 2019
Ответ дляVelenass
Я подрабатывала по своему профилю. Смотря, какая работа. Дизайнер, писатель или ещё кто.
А если я мед сестра, талантов к творчеству у меня нет, что можно придумать? Могла б попробовать продажи в интернете, но где брать качественный и ходовой товар понятия не имею?
AnastasiyaT05• 14 августа 2019
Я в 4servise подрабатываю координатором-валидатором уже года. Работа не сложная, но кропотливая, требует грамотности и внимательности.