Радикальная• 10 августа 2019

Сейчас многие девочки 11-12 лет, выглядят как маленькие женщины?

Сейчас, что более ранние созревание? Или пропаганда сексуальности с младых ногтей? Зашла в инсту к девочке 12 лет, а там наряды, позы как девушки 18+ Родители поощряют. Моей только 3. Удивительно конечно.
Маргарита и Мастер• 11 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А вот еще интересно, девушки которые идут в ескорт услуги зарабатывать это по вашему родители не доглядели в детстве? Или мама ее значит такой была?
Думаю,зарабатывать,думая,что легкие деньги. А они ни фига нелегкие. У меня соседка,из эскорта. Да,обеспечена по самое,детей нет,мужа нет. ей под полтос,выезжает редко,очень ухожена и пр. няшки. Но,здоровье - ужас,сама жаловалась,то одно,то второе....

Лунтик-паунтик• 11 августа 2019
Моей 13. Спортсменка. Фигура полностью сформированной женщины, размер s смотрим одежды. Но мы фильтрует что ей одевать и носить, она и сама не хочет выглядеть вульгарно. Вот в душе она ещё не выросла под свою внешность

Ее одноклассницы совсем наоборот, шорты джинсовые в попу, платье трикотаж в обтяжку, топики и лифчики с пушапом, глаза тушь со стрелками, ну а инстаграмм отдельная песня. И все это видят и спонсируют родители!!!!

А мы не можем нормальный лифчик найти без пушапа, продавцы все с круглыми глазами что берут все с поролонами в этом возрасте.
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик

Да ладно, лифчик найти не можете. Я своей беру байкар размер 2. Было бы желание найти. Или обо*рать других бОльшее желание?
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы так написали, что можно сделать вывод, что болеют только эскортницы
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик

Ещё брала подростковый донелла, но не понравился, после стирки поролон ’повело’.
Предупреждал скептику: поролон тонкий, пуш апа нет.
Моль Молливна• 11 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Ну, вашей ещё не 12, и к 12ти она скорее всего уже не захочет чтобы мама указывала ей как одеваться. Придется все равно искать компромисс. Запреты тоже ни к чему хорошему не приводят.
Я и не зарекаюсь. Есть примеры перед глазами. Где пай девочки в 14-15 лет меняються очень сильно.
Нервогенератор• 11 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик

Автор, в Клео посмотрите. Мы с дочкой (11,5 лет, 1й размер) там покупаем.
Котомафия• 11 августа 2019
Ответ длямесяцкие
шо вы мелите, я некрашусь волбще, ноги не кращу, хожу спорт стиль , всегда так хожу и ходила , дочь 13лет красится , ноги красит , хочет гель ногти , это не в семье такое , в в мире и вокруг
А что надо идти на поводу у современных тенденций не взирая на мораль?
Нервогенератор• 11 августа 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
А что, с закрьітьіми глазами по улице ходить?
Дело не в глазах. У нас тоже дочь. И у подруги... Но наши супруги не обращают внимания на девочек от слова ’вообще’. Не важно, как они выглядят, им просто не интересны эти дети.

Миледи• 11 августа 2019
Ответ дляНервогенератор
Конечно, а не то, чтобы идти комментировать и вырабатывать рвотный рефлекс , фу прям
Миледи• 11 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик

Ой, ну конечно не можете , может не хотите или просто приятней обсудить тех детей ?
Вообще в шоке с темы , никогда не обращала внимание как дети одеты -они дети , подростки , одеваются как хотят
бЭйбА• 11 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик

Вы ошибаетесь, зачастую родители как раз и не видят. У детей есть по несколько страниц. Я часто мамам таких девочек рассказываю, если виду, что что-то нехорошее начинает происходить.
Благоуханочка• 11 августа 2019
Ответ дляНервогенератор
А я как-то и сама не вижу ничего, только тут прочитала)))) что кто-то видит.. наверное видят из-за своего больного воображения.
Миледи• 11 августа 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Я тоже
Сейчас дочь в магазин в шортах пошла, может у чьего /то мужа рвотный рефлекс вызовет
Лунтик-паунтик• 11 августа 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Мы на рынке спрашивали с примеркой, байкар не предлагали.
Покращена• 11 августа 2019
Да это просто такой возраст, хочется провоцировать, бесить, искать себя, перерастут. Всегда такое было, просто благодаря инсте и соц.сетям стало более заметно.
А на счёт поощряют - вот только на счёт дочери Поляковой скажу, что это действительно ппц. Там мама ещё и активно пиарит инсту дочери по интернету.
Интернет Бродилкин• 11 августа 2019
Это хорошо, что вашему ребенку только 3 года. Успеете почитать книги по психологии и будете понимать развитие своей дочки
Этожзвяздаяегообожаю• 11 августа 2019
Ответ дляТепличная
Не пишите ерунду!!!!как мама себя ведет и поошряет все ,так она себя и ведет. Только мамы не соображают что таким образом притягивают к своему ребенку мужское внимание,да-да мужское,а среди нас разные есть больные люди. У меня мужа аж выворачивает до блевания когда видит девочек с полуголыми жопками в шортах лет 9-13 которые идут с мамами вместе.он всегда говорит:мама больная на голову!!у нас тоже растет дочь.но если девочку учить с детства о личной красоте,и что она проявляется не только в шеллаке и оерашевании волос,купальниках стрингах и сексуальными позами на ыото в возрасте от 9 до 14 ,то она вырастет девушкой не дешевкой а достойной внимания и нормальных кавалеров а не быть девочкой-однодневочкой
Шо за бред? Вы здоровы?
Покращена• 11 августа 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
вот еще мода 70-х...тогда, наверное, пенсионеры тоже возмущались)
а вспомните, какой ор был, когда женщины начали вообще носить брюки. ))

Лунтик-паунтик• 11 августа 2019
Ответ дляМиледи
Чем я обсуждала других детей? Я констатировала факт. И 12-13 лет я не считаю подростками, я считаю их детьми по уровню мышления. И когда мамы их одевают так, что оборачиваются дяди это ненормально. Осуждение тут только родителей может быть . Если что, мне 34.

ЧП в городе, в мусорном баке найден новорожденный мертвый ребенок и по квартирам ходят милиционеры опрашивая всех детородного возраста. Просили моб тел 13-летней дочки со словами ’не, ну а что в 13 родить и выкинуть как раз может быть’. Так что не надо про осуждение ’тех’ детей..
Сметчица• 11 августа 2019
Я такую восьмилетку видела - думаю, что от мамы это. Ну вот представьте - 8 лет, на стуле сидит - ножка на ножку прям как в баре, волосы накручены, блеск на губах, жеманничает, хохочет кокетливо. Это, конечно со стороны вообще атас.
Батя, я стараюсь!• 11 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик

Мамы одевают? Вашей дочери точно 13?) В любом случае, не стоит всех судить по своему ребёнку.
От того, что вы подростков не считаете подростками они подростками быть не перестают
Белоснежко• 11 августа 2019
Девочки сейчас в таком возрасте просто мрак.шорты в опе, макияж, кривляния. Недоинстадивы блин. Эта мода на инсту, жопы - и стар и млад болеет этой фигней!
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Только хотела написать. Представляю безропотно стоящую 13тилетнюю девочку-куклу, которую одевает мама
Море_море_я_скучаю• 11 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Смешно читать осуждения мам 3х леток. Дорастет ваша до 12-ти и ещё не известно, что она будет из себя воображать. Что значит мамы поощряют? А ничего,что в 12ть уже личность?
Ой,да куда там,т.е в 90е и 00е были не личности?Но заметьте,тогда себя так малолетки не вели не красилась и не одевались вызывающе, в дебильных позах не стояли и не кривлялись уткожопогубами.
Как раз вчера дочь 16 лет намалевала такое на тех бровях,что ,ибо есть подруга,которая без тормозов и весь боевой раскрас на фейсе.Пока не умылась- ни о какой гульне речь не шла.
Личность в порядке,объясняю очень доходчиво.
Техпаспорт на медузу• 11 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик

Как бы официально 12-13 это уже подростки)
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да ладно, вспомнили 90е))) малиновые лосины и юбка резинка и сахарная чёлка чего только стоили.
На_оба_рот• 11 августа 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да ладно. Красились и 90-х и 00-х. У нас в школе директор лично отправлял добрую половмну девиц умывать в туалет. А там и тени голубые, и помада алая, и стрелки были. Полный боевой раскрас И беременные в 15 были в школе. Так, что не надо ссылаться на времена былых лет. Вы вот похоже дочке косметику покупаете, а значит поощраете. А если она поддается влиянию подруги в 16 лет, то это ваше воспитание плохое...)
Карапулька• 11 августа 2019
Ответ дляГравицапа
Какой ваш муж эстет, однако. Или просто желудок слабый?
На голову тот мужик слабый, ибо не обращал бы внимание на попы 9-13 девочек, даже если они чуть оголённые. Они ещё дети, пока вырастут-перебесятся и к замужеству станут целомудренными. А кого ущемляли в детстве станут распутными.
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Не факт, но с первым вашим предложением согласна полностью.