Радикальная• 10 августа 2019
Сейчас многие девочки 11-12 лет, выглядят как маленькие женщины?
Сейчас, что более ранние созревание? Или пропаганда сексуальности с младых ногтей? Зашла в инсту к девочке 12 лет, а там наряды, позы как девушки 18+ Родители поощряют. Моей только 3. Удивительно конечно.
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляГравицапа
+100. А ещё лучше до 13-14...
+++++
О, мой скоро 14ть. Это жесть, я скажу((( Слова не скажи, все сама знает лучше всех. Эти вечные губки уточкой. Фуууу. Вчера только на ФБ увидела - в моем случае попадание 100% (см. фото).
И да, для некоторых, я не проститутка
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляТепличная
Мой муж-адекватный мужчина и заботливый отец-который никогда не допустит чтоб его дочь манипулировала своим возрастом,и выросла непонятно кем. А желудок слабый у вас,мадам и у вашего мужа,раз для вас ваш ребенок всего лишь красивая обертка для окружающих и особенно для педофилов и больных людей котопые пускают слюни на малолеток беззащитных.
Не зарекайтесь, ох, не зарекайтесь. Жизнь, она такая...жизнь.
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляРадикальная
Дочка российского клипмейкера. Друга одиозного Тимати.
Семен Семеныч..... с этого и надо было начинать, а вы всех под одну гребенку. Вы, хоть, различаете обычных детей/подростков и детей публичных личностей???
Хитрушка-чекушка• 11 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Смешно читать осуждения мам 3х леток. Дорастет ваша до 12-ти и ещё не известно, что она будет из себя воображать. Что значит мамы поощряют? А ничего,что в 12ть уже личность?
Но эта личность формируется родителями! Сейчас некоторые девочки в старшей группе сада, куда ходит дочка, красят губы и ногти. Я ее считаю это нормой в 5 лет, некоторым мамам видимо это ок. Потом в 12 лет вуаля - личность.
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Лучше бы вы в школе учились хорошо и грамматике уделяли время. Потому и дочь ьерет с вам пример- вместо учебы- ногти красит. А лучше бы -книги читала
Ой, бред все это, про примеры. Я книгами зачитываюсь, не оторвать. При чем люблю бумажные. Дочь мою под палками не загонишь.
У вас, видимо, ребеночку пока 3-4 года? Доживете до его 12-14 лет, тогда будете про примеры рассказывать.
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Девочки, а во сколько ваши дочки начали красить волосы, покрывать гелем ногти?
Моей 14 будет скоро. Просит уже год покраситься (осветлиться), пока я держусь, у нее красивый русый блонд, когда выгорают, то как мелированные становятся. Последний раз сказала ей - заработаешь, пойдешь покрасишься, я и слова не скажу, только к мастеру запишу. Приутихла. Это же заработать надо! А потом эти деньги и потратить! Гораздо легче на мамины деньги все это сделать.
Ногти начала недавно просить. Но я и сама только в этом году вперве сдалал гель-лак, 4 раза покрыла, потом сняла, так ногти расти перестали, что ли. Показываю ей результат, пока молчит, просить перестала.
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А вот еще интересно, девушки которые идут в ескорт услуги зарабатывать это по вашему родители не доглядели в детстве? Или мама ее значит такой была?
Семейная традиция

Ядвига Юсьлегко• 11 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Моей 19 и такого нет. У неё нет ресниц накладных, маникюра по 10 см. Нормальная красивая девушка без этих наворотов
Ядвига Юсьлегко• 11 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Какой маразм. Такое ощущение что коменты пишут бабки от 60 лет... «проститутки, кругом одни проститутки»
Просто впечатление такое складывается про этих девочек. Настолько все вульгарно и не естественно.
Раздражевская• 11 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
А особенно смешно смотреть как они брови красят. Как у Брежнева. Такое чувство, что они соревнуються у кого шире и темнее брови.
Моей не нужно красить сами такие, приходится немного уже выщипывать, 13 лет.
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
А моя в мае обрезала брови
, не полностью, типа проредила. Я как этот кошмар увидела, чуть в обморок не грохнулась. При этом меня уверяла, что она НИЧЕГО не делала, это так и было(((( И все это было за 2 дня до отчетника
. Пришлось вести к визажисту спасать ситуацию.
Раздражевская• 11 августа 2019
Ответ дляОля_с_киркою
А моя в мае обрезала брови
Сколько вашей?
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
Сколько вашей?
14ть в сентябре будет.
После этого я ей стала щипать брови, буквально силком заставляю ложитьс и я начинаю колдовать, т.к. прЫнцессе лень это делать, некогда, а то все в интернете пропустит, для нее телефон из рук выпустить - это как самоубийство. Ох, как справиться с этой зависимостью? Каждый день ругаемся, спокойно говорить не получается, не слышит.
Вот Она Я• 11 августа 2019
У меня дочке 12 лет, год назад она захотела омбре, ок, покрасили, сейчас она пришла к тому чтобы волосы были натуральные, состригла концы, и всё хорошо, бесят мамаши которые за чужими детьми смотрят, за своими смотрите
Майор Медуза• 11 августа 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Моей 12, маникюр каждый месяц ( гель лак покрывает раз в три месяца), длинные волосы ( делаем внутренние мелирование, получается как будто выгорели прядки и при этом не видно отросших корней), красит иногда ресницы и блеск доя губ, я считаю что «детскими болезнями» нужно переболеть в детстве , только ребенка нужно направлять немного и корректировать, что бы это более менее нормально выглядело
Женщина_в_лосинах• 11 августа 2019
короткие платья, между прочим, даже в советское время были в моде. Вспомните фильм Странные взрослые 1974 года он. Там платья чуть закрывают труселя) причем даже у школьниц, о ужас)
Миледи• 11 августа 2019
Ответ дляТепличная
Не пишите ерунду!!!!как мама себя ведет и поошряет все ,так она себя и ведет. Только мамы не соображают что таким образом притягивают к своему ребенку мужское внимание,да-да мужское,а среди нас разные есть больные люди. У меня мужа аж выворачивает до блевания когда видит девочек с полуголыми жопками в шортах лет 9-13 которые идут с мамами вместе.он всегда говорит:мама больная на голову!!у нас тоже растет дочь.но если девочку учить с детства о личной красоте,и что она проявляется не только в шеллаке и оерашевании волос,купальниках стрингах и сексуальными позами на ыото в возрасте от 9 до 14 ,то она вырастет девушкой не дешевкой а достойной внимания и нормальных кавалеров а не быть девочкой-однодневочкой
Я бы на Вашем месте задумалась о поведении мужа . Это что получается? Вы идёте вместе и он комментирует шорты и попки детей ?
Из всех ответов в теме, только Вы удивили.
Моль Молливна• 11 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
чет я таких девочек 9 леток в нашей школе и вокруг не вижу. Своей доче 10 лет - плоская пока
А что именно должно быть видно? Дочь не ходит в вещах в облипку ,блузки, кофты, футболки свободные и первый не третий, что бы бросаться в глаза.
Вот Она Я• 11 августа 2019
Ответ дляМайор Медуза
Просто у нас ногти тонкие, и обычный лак через пару дней облущивается, гель лак делаем очень редко
Женщина_в_лосинах• 11 августа 2019
Ответ дляМиледи
я тоже зацепилась за этот комент) его это не просто так волнует. Это как самые воинствующие гомофобы в душе оказываются самыми натуральными геями)
Вот Она Я• 11 августа 2019
Ответ дляМиледи
Ну да педофилией попахивает, как бы девочка не оделась, пусть хоть голая пройдёт, никто не имеет права её обидеть
Моль Молливна• 11 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
экология, лишний вес, гормональная еда, смертность сдвинулась к молодости - от этого дети раньше созревают. Но я реально не вижу таких детей
Эка невидаль. А у вас какой размер груди?
Петросянша• 11 августа 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Где связь?
У меня сын накрасил себе ногти в 3 года.
Он будет геем, по вашей чудесной логике?
Моль Молливна• 11 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Как галичан интернета влияет на наличие груди в 12 лет? Я так понимаю дамы, у которых грудь появилась во время кормления неожиданно для себя через интернет делают открытие, что у подростков оказывается есть грудь... И начинается обсуждение раннего развития. Приплетаются проститутки и т.п. То что транслируется в интернете в открытом доступе, я в 13 лет видела на кассетах видеомагнитофона, несмотря на то, что это ой как было плохо и казалось практически не доступным для детей по мнению взрослых. Как учить ребенка фильтровать контент и соцсети, это уже другая тема.
100%
Кюветчица• 11 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
У меня три дочери, у старшей и у меня нет намёка. А средняя только о таком и думает. Младшая пока ещё мала очень.
бЭйбА• 11 августа 2019
Ответ дляЧупокабра
Просто в Инстаграмме фото выставляют в основном только такие девочки. Домашние, обычным это не интересно.Вот у вас и сложилось впечатление, что ВСЕ девочки такие. У моей даже профиля в Инстаграмме нет, у рано повзрослевшей ее одноклассницы, именно такие и выставлены, в шортах попу, в странных позах.
Ну-ну. Отлично такая видимо как ваша есть у моей дочери подруга, которая попросила ее помочь создать страницу, и просит научить снимать крутые видео и фото, как у нее. А такие мамы до 29летия думают, что их ребенок ни-ни, что он воспитанный паинька. А потом беременна в 16 и т.п. Была в моем классе такая непримечательная мышка, в 19том была уже беременна.
Кондуктор маршрутки• 11 августа 2019
Ответ дляТепличная
Та не. Там проблемьі с чем то другим. ...
Я б такое не носила, но продаю• 11 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
Ну все по-разному развиваются, дочь до 16 была плоская, и месячных не было, а этим летом - все и сразу, грудь двойка выросла за 2 месяца...Рост на 15 см прибавится.и т.д
Нуждаюсь в общении• 11 августа 2019
Ответ дляТепличная
Да, это противненько... Недавно две девочки шли передо мной, обе в шортиках коротких, только у одной стильненькие свободноваты на попе и попку закрывают, а у второй в обтяжку, влезшие в попу и ягодицы закрыты только на половину.... Девочкам лет 10-12...