НашлаПерепискуМужа• 10 августа 2019
Во сколько лет Ваши дочки впервые попробовали покрытие гель-лак нанести ?
Результат:
вже голосів:
45 (49.45%)
Никогда не пробовала
21 (23.08%)
После 14
8 (8.79%)
7 (7.69%)
До 10
6 (6.59%)
4 (4.4%)
Ромашка_Бегемотовна• 10 августа 2019
Ответ дляА поговорить?
Я сама не пробовала и не хочу
И я тоже))
Нетутешня• 10 августа 2019
Пока не разрешаю, но одноклассницы делают. 13 лет
Раньше 16 вредно, не доформирована пластина
Резвая лошадка• 10 августа 2019
на выпускной из школы в первый раз. Весь вечер сидели в салоне красоты-маникюр, педикюр. В течение недели после выпускного сгрызла-отковыряла с себя. Но это лично дочке не понравилось,потому что не привыкла она. Я репетитор, ко мне девочки приходят 7-8 класс с гель-лаком, мне нравится. Аккуратно, уместно.
Мудробаба• 11 августа 2019
Ответ дляНетутешня
Аналогично. Дочери 12 лет. В классе несколько человек уже с гель-лаком постоянно ходят.
Но, так и месячные у некоторых с 9 лет. И 3 размер груди!
Моя просит, но тут я категорична. Для гель-лака ума много не надо. А вот за своими ногтями следить тяжело. И выбеливать ногтевую пластину и эфирные масла и полировка. А так, чтобы не видно было что там ’траур’ под ногтями- любая может.
Мюллерная• 11 августа 2019
Боже какая дурь у этих мамашек в голове, какой траур под ногтями? Вы вообще имеете представление о гель лаке, если все делать правильно и регулярно не затягивать, то ноготочки в идеальном состоянии, не слоятся, не ломаются, растут отлично, Вы как из танка мамочки....
Дверной_Проем• 12 августа 2019
Ответ дляМюллерная
И это была фраза мастера по маникюру)))
Моей 12,5, в классе несколько девочек уже делали и некоторые постоянно. Я против, никогда еще не далили ей, но просит очень. Сама делаю, но раз в год делаю перерыв на 3-4 мес.