Барабасиха• 11 августа 2019
Пробирает на смех во время секса. И не хочется совсем. Любимый злится.
Может гормоны? Нет желания совсем и от этого как пытаемся *** становится смешно. Что это?
МойНеТакой• 11 августа 2019
Что вам не хочется?
Понять не могу?
Секса не хочется и вам смешно становится?
Понять не могу?
Кто крайний?• 11 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Может у пацанчика маленький и потому смешно?
как тебе такое илон маск• 11 августа 2019
Ой автор, я когда открываю глаза и вижу выражение лица мужа во время секса тоже иногда смешно становится.Но я не сдерживаюсь и хохочу.Муж уже к этому привык.Так и живем
Ответ дляСпайдерВумен
У моего не побалуешься....
А чего так?
Злюка-закусюка• 11 августа 2019
Вам просто не нравится мужчина. Не соответствует вашим желаниям. Вот вы так и отлыниваете от секса.
Барабасиха
• 11 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
это ваша защитная реакция. А на самом деле вам грустно
да наверное вы правы, в последнее время не очень отношения
Барабасиха
• 11 августа 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Месячные у вас есть?
да, скудные правда, 3 дня грубо говоря
Барабасиха
• 11 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
А что именно вас смешит?
не поверите, сам процесс, сама в шоке
Ответ дляБарабасиха
да, скудные правда, 3 дня грубо говоря
Точно, гормоналка шалит.
Барабасиха
• 11 августа 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Точно, гормоналка шалит.
а как понять? что делать? к гинекологу? или просто ипойти сдать анализ, но на что? или пропить что-то?
Благоуханочка• 11 августа 2019
Раз с ним не хочется секса, значит он для вас совсем не любимый!!! На фига заниматься сексом без чувств? Вот потому и на смех пробивает!
Благоуханочка• 11 августа 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Капец! А вы хоть раз оргазм испытывали во время секса? Когда хороший секс, то не до смеха!
ВыФсеВрете• 11 августа 2019
Та, глупости , секс - это весело, не все занимаются сексом с трагическим выражением лица.Смейтесь, только не с самого партнера, а то надуется;)
Джинцы на Флиси• 11 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Как можно ржать во время возбуждения??? Когда сладкое наслаждение наростает по тихоньку, и хочется только одного... ещё... ещё...Ну как можно ржать? Не понимаю!!
Барабасиха
• 11 августа 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
не нарастает ни фига, только остается смеяться от того что пыхтим
ВыФсеВрете• 12 августа 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Слушайте, это у Вас потихоньку нарастает, у других по другому...волной накрывает, как цунами, пока не накрыло, можно похихикать, а не ржать...Не для всех секс, являтся , ’очень серьйозным занятием’.
как тебе такое илон маск• 12 августа 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Как как - после оргазма.Когда любовник еще продолжает.