Скорая помощь• 11 августа 2019

Узнала, что беременна

Девочки, часто встречаю эту фразу на форуме, и она меня ну просто убивает, правда. Вот только что читала тему, вкратце: вышла замуж, поняла, что муж г...но, хотела уходить, тут узнала, что беременна, осталась. Жизнь - ад. Из других тем: что делать, узнала, что беременна, а я этот месяц пила много алкоголя, хоть и не против рожать. Что самое интересное, многие адекватные(!), взрослые барышни пишут в комментах, ой, ну да, с каждым может случиться. Как такое может происходить, что для стольких женщин беременность становится неожиданностью. Вот живёте вы, спите с кем-то без предохранения, и о чем думаете? А если ребенка завести не против, беременность в принципе желанна, то зачем напиваться и курить в это время? Ты же знаешь, что можешь зачать в любой момент. Мужиков в этом смысле ещё можно кое-как оправдать - им их партнёрши иногда навешивают лапшу, что пьют таблетки, а сами не пьют, или вводят себе сперму из презерватива шприцом, чтоб женить по залету (бывает и такое). Нет, насчёт мужчин - тоже инфантилизм высшей степени, но хоть как-то объясняется. Но как, вот как женщина может забеременеть сама того не желая? Вы когда не предохраняетесь, на что надеетесь, девочки? Где мозги вообще? Читая про несчастных матерей, несчастных нелюбимых и нежеланных детей, АБОРТЫ, просто офигеваю. Не от факта даже, а от КОЛИЧЕСТВА таких безмозглых. Неужели у стольких прям рвались презервативы? Да даже если порвался, можно же экстренную контрацепцию принять, у тебя блин целые сутки на это есть. Да и то, презерватив рвется не каждый же день, а забеременеть не так и просто, нужна овуляция, это столько факторов должно совпасть. Противно, что многие воспринимают с пониманием, типа ой, залет, да, не повезло. Ну как так, объясните????
Заставляличка• 11 августа 2019
ну, напрмиер, я сейчас вынашиваю ребеночка, которого Бог пропихнул через презервативы.
не подходит под ваш пример правда))) от любимого мужа.
но предохранялись вдоль и поперек. не панировали именно сейчас
но парапарапам
я тоже до этого была такая умная, типа все контролирую. когда узнала , что беременна, рыдала месяца два... парлельно рыгала и рыдала. ну вот вообще все планы наперекосяк. но есть как есть

презрвативы не рвались. даже не было такого случая, когда мы можем предположить: плохой презерватитв, порвался, забыли одеть. нет. с нашей стороны все четко. но как вы говорите факторы совпали.

Сорока-ворона• 11 августа 2019
Дайте ссылку на тему беременность и алкоголь.
Жынси_на_флиси• 11 августа 2019

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 августа 2019
Я автор темы, где муж окпщался говном. В то время вышла замуж и хотела ребенка. Это не нормально?
автор Скорая помощь • 11 августа 2019
Ещё из частых тем - ой девочки, рыдаю, узнала что беременна, а мы не готовы/не потянем финансово/ у меня и так грудничок, что делать, аборт или оставлять? Да елки-палки, ты не предохраняется с мужем, при этом ребенок в ваши планы категорически не входит, на что ты рассчитываешь??? Больше всего угнетает именно массовость таких ситуаций.
Тульский пряник• 11 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кто Вы такая, что бы судить?
Зупка_цем• 11 августа 2019
После первых родов сделала аборт, потому что на раннем сроке принимала по здоровью лошадиные дозы таблеток, которые действуют на плод отрицательно, потом долго не могла забеременеть, после обследований мне поставили бесплодие, смирилась. Отдыхали три недели с друзьями на море, естественно и пила, и курила. По прилету домой думала, что задержка из-за смены климата, а нет, оказалось, что жду малыша. Разные ситуации бывают. Но таких людей как вы никогда не понимала
3@йk@• 11 августа 2019
Автор. Каждый хозяин своей жизни.
А знаете бывает и месячные до 3х месяцев беременности идут..
У меня всегда болит живот за день-два до месячных. И вот опять..знаю что вот завтра начнутся..болит нимагу. Муж принес бутылку мартини и мы выпили ее.

И да...я вижу через 4 дня 2полоски. Живот ещё околоко месяца болел
Напереживалась я тогда за это мартини. Но потом много читать стала и узнала что женский организм хитрый..и там до какого-то срока алкоголь не влияет.. я в те сроки вложилась)
автор Скорая помощь • 11 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
не найду сейчас эту тему, она не из последних, может месяц-два назад была. Автор замужняя, вполне благополучная, просто было много праздников, корпоративов, а после них беременность. Что удивило, много понимающих комментариев. Ну если ж ты планируешь с мужем ребенка и не предохраняется, то зачем же пить??? А если праздники-корпоративы, ну надевай ты презерватив

В танке• 11 августа 2019
Случайные беременности - не редкость, почему Вы удивляетесь? Качество средств для контрацепции оставляет желать лучшего, да и уровень фертильности у всех женщин разный - кто-то не может забеременеть, другая женщина беременеет даже в случае использования противозачаточных свечей или презервативов. Можно гордо рассуждать о том, что ’со мной такого никогда не случиться’, но от непредвиденной беременности никто не застрахован. Единственный 100% метод предохранения - полный отказ от сексуальных контактов.
Юсия• 11 августа 2019
Не дочитала, не судите. Вот реальные знаю примеры, когда со свечами и презервативами залетают.
Бабканадвоесказала• 11 августа 2019
Да, я пила алкоголь, когда не знала о беременности. Как раз новогодние праздники были, куролесили жестко. Больше года не получалось забеременнеть, в отпуске плюнула на это дело и расслабилась, а тут сюрприз такой...
Бабканадвоесказала• 11 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не суйте нос, куда вас не просят. Займитесь своей жизнью лучше
Юсия• 11 августа 2019
На счет алкоголя, не все в первый месяц планирования беременеют, но зато у всех есть праздники, д.р. нг, рождество
И 10 лет не глотка что- ли)
автор Скорая помощь • 11 августа 2019
Ответ дляТульский пряник
Кто Вы такая, что бы судить?
Это форум, на котором обсуждают разные темы. Почему не обсудить эту? Может, сейчас кто-то прочитает, и наконец человеку дойдет, что от секса бывают дети, хочешь ты этого или нет. Маловероятно, но вдруг эта тема поможет предотвратить ещё один аборт?
АфродитаПетровна• 11 августа 2019
Не судите), неизвестно , что с вами будет. А то прорвало, полезло все наружу. У каждого своя судьба и своя ноша. А вы смотрите за собой.
Бутербродница• 11 августа 2019
А мне кажется, что большинство просто не задумываются об этом, для них дети это не проблема. Вернее даже не знаю как правильно сказать, для меня это действительно ответственный шаг, я осознаю что дети кардинально меняют жизнь, не в худшую конечно сторону, но в другую точно) а кто-то рожает по несколько детей и совершенно не думает о том что дети как-то изменят их жизнь. Вот и рожают от кого ни попадя. А у некоторых просто пунктик, типа замуж и ребёнкок и никак иначе. И не дай бог чтоб родить позже, пожить для себя, притереться. По итогу получаем развалившуюся семью и матерей одиночек. С другой стороны от этого никто не застрахован, ни одна даже самая крепкая семья.
автор Скорая помощь • 11 августа 2019
Ответ дляВ танке
я понимаю, что всякое случается, но уже писала, и ещё раз повторю, что проблема в ’не редкость’. Неужели столько некачественной контрацепции?
Ашотакова)))• 11 августа 2019
Ответ дляЗаставляличка
но парапарапам

Простите, анекдот вспомнила, мутатор мыть надо мужу вашему до и после первого раза. А то народ после первого раза натянет второй, попутно разнесет живчиков рукой и потом боже, откуда в презике вышел бебик. Ну и брать не изделие 1, а нормальные.

МеняАЖтрусит• 11 августа 2019
А если не можешь забеременеть 10 лет, то что, не пить спиртного, таблеток не не принимать?вы не думали что может женщины потому и забеременели, что получилось хорошо расслабиться? Может спиртное и помогло?
В танке• 11 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Моя знакомая рассказывала, что когда рожала, то в палате с ней лежали 2 девушки, забеременевшие во время использования противозачаточных свечей (марка известная, не буду писать, чтобы не сочли за рекламу). Некачественной контрацепции реально много, а менструации во время беременности могут идти вплоть до 4-5 месяца, поэтому женщина сразу не обнаруживает свое ’интересное положение’ на ранних сроках.
100%• 11 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы от угнетения ещё с ума не сошли? Забивание голову чужими проблемами
Носки на подтяжках• 11 августа 2019
Я так же возмущена этим вопросом.
Тоже считаю что залететь после 22 нужно быть идиоткой. Впринципе, на этом и закончила свои умозаключения по этому поводу.
Это глупые женщины и их дофига, как показала практика жизни.
МеняАЖтрусит• 11 августа 2019
А ещё беременеют когда болеют и принимают лекарства, иммунитет палает не подавляет зачатие.
Бывает и так.
А не заболели, то и другое к было ребенка.
Бабканадвоесказала• 11 августа 2019
Ответ дляВ танке
Моя подруга также забеременнела. Причем 1,5 месяца не знала, тк врач говорил, что это гормональный сбой
Баба Яга• 11 августа 2019
Не судите, да не судимы будете. У меня две беременности наступили с предохранением (фарматекс, ОК). Первый раз родила, второй раз был выкидыш на малом сроке. Да, я беременею очень легко. Была беременность при ППА - тогда мы покупали квартиру, и были не особо против беременности, но тоже сорвалась. Через год беременность с первого цикла планирования, срыв. Потом опять с первого цикла - родила дочь. Третьего планировали очень лениво, было много забот, секс был точно за пять дней до овуляции - двойня.
Честно - мне страшно от своей фертильности. Сейчас предохраняемся презервативы+календарный метод (т.е. секс только в презервативах и только в безопасные дни). Муж планирует вазэктомию, я перевязку труб. И все равно я не думаю, что осмелюсь без презерватива)))) Ну вот такая я, ’залетная’.
Умничка-помощничка• 11 августа 2019
Ну вот к примеру. Не могла забеременеть 9 лет. И знаете, и не надеялась. Все врачи ставили бесплодие. Но случилось чудо. И готова к этому не была. Вот так бывает. И что? Все эти 9 лет не пить? Да и с мужем могут отношения испортиться и фин положение поменяться...
На паровозе• 11 августа 2019
Автор, я вас прекрасно понимаю, и глядя на несчастных озлобленных и не ухоженный женщин, ловлю себя на мысли, что вряд-ли этот второй или третий ребёнок был желанный и планированный. И категорически не согласна с теми, кто пишет про презерватив с браком или ещё что-то. Вы лукавите, дамочки)) ведь все прекрасно знают про таблетки экстренной контрацепции, всегда есть возможность в течение суток найти аптеку и выпить, это если вы действительно не планировали! Ну а если по принципу, как Бог даст, то и пожалуйста. Но абсолютно никогда не вызывало у меня сочувствие к женщинам, у которых более 2 х детей и муж козёл. Ну правда, ну для секса не козёл, а по жизни, ну совсем мудак, так что ли??
автор Скорая помощь • 11 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
я понимаю. Ну почему перед праздниками не начать предохраняться? В декабре. Новогодние праздники - это ж не спонтанная гулянка.
3@йk@• 11 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
Просто у каждой свои ценности.
Кто то и без ухоженности счастлив имея 3 детей.
А кому-то главное быть красивой.

Мама моей подруги..имев 4 детей выглядела потрясающе, но она и до замужества за собой очень следила.
А есть соседка без детей и не ухоженная.

Да и ухоженность каждый по своему понимает..