Ясамаякрасивая)• 11 августа 2019
Девочки, как Вы получаете посылки с России?
Ясамаякрасивая)
• 11 августа 2019
Ответ дляrojia
я недавно сама мучилась поисками как посылку получить, в итоге сошлась на DHL ( но они дороже берут) и EMS экспресс почта России ( отправляют с любого уголка страны где есть отделение)
Благодарю!
Ясамаякрасивая)
• 11 августа 2019
Ответ дляrojia
по цене последний раз вышел в 300 гр за посылку, при том что там забрал курьер, и доставил мне тоже курьер до дверей
Благодарю! если мне отправят из Тюмени, я могу оплатить за доставку?
Ясамаякрасивая)
• 11 августа 2019
Ответ дляrojia
нет, если я ничего не путаю то за доставку международных нужно сразу платить, по крайней мере в этом случае с ПР
спасибо!
Кундалини• 11 августа 2019
Отправлено Почтой России, полученно курьером уже не помню какая служба