Попижёновна• 12 августа 2019
Дева или Лев для девочки
Какой знак зодиака лучше девочки?
Результат:
вже голосів:
51 (55.43%)
Лев
41 (44.57%)
Дева
ПироженкА• 12 августа 2019
Ответ дляВиолала
Астрологи ваши некомпетентны. У каждого знака зодиака есть светлая и темная сторона и человек получается берет от знака соответственно или темное или светлое или смешанный тип.
Вы имеете ввиду своих некомпетентных?! Тогда да, сочувствую как и вам.
Попижёновна
• 12 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Да она не в теме, что таким доказывать
Я_канеша_извиняюсь• 12 августа 2019
Ответ дляПопижёновна
По карте, если время указано верное по асценденту вы близнец. Солнечный знак начало Козерога. Очень завязаны на 5 дом-развлечения, увлечения, рестораны, кафе, дети
Спасибо. Было интересно услышать вашу версию. Согласна с характеристикой, от части, правда.