Попижёновна• 12 августа 2019
Дева или Лев для девочки
Какой знак зодиака лучше девочки?
Результат:
вже голосів:
51 (55.43%)
Лев
41 (44.57%)
Дева
Тоска в носках• 12 августа 2019
лев, они более уверены в себе, яркие, активные. а девы вечно нытики, сомневающиеся, мнительные. я дева.
А я на шпагате• 12 августа 2019
Все женщины девы, которых я знаю, очень женственные, сексапильные, хорошие жены, хозяйки и матери.
О львах тоже плохого не скажу, но деву для девочки считаю лучшим знаком. Не зря Богородица была девой.
Я шалунья• 12 августа 2019
Ответ дляТоска в носках
Я дева, сомневающаяся, метательная но не нытик) а ещё девы творческие

Ягодка опять• 12 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Девы делятся на два класса: истинно женщины и стервы. Причем, стерв с отвратным характером (в этом знаке) намного больше.
Ответ дляТоска в носках
Не знаю, не знаю. У меня дочка дева как кремень, практичная, знающая, что хочет в жизни. Вы по году рождения наверно такой ноющий и мнительный знак.
ПироженкА• 12 августа 2019
Девы неуверенные в себе, мнительный, слабохарактерные. Львы самоуверенные, настойчивые и пробивные.
Попижёновна
• 12 августа 2019
Ответ дляТоска в носках
Зато у вас все по полочкам
Попижёновна
• 12 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Ух ты
Ответ дляА я на шпагате
Согласная с вами. И многие не учитывают года рождения- не только важен месяц рождения. Скорее всего эти мнительные нытики, которые плохо пишут о левах, родились в год свиньи или кролика.
Я_канеша_извиняюсь• 12 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
Согласна!!!
Планшетница• 12 августа 2019
ну судя по всему я больше дева, если верить написанному тут)))) а так то я лев) перестаньте верить в ерунду)
Попижёновна
• 12 августа 2019
Ответ дляВиолала
Если так однобоко рассуждать о девах, тогда можно говорить, что все Наташи со странностями, а Маши толстые.
Правильно, напишите мне точную дату рождения, город и время. И я напишу точно кто вы, а не только по солнцу. Солнечный знак не сильно важен
Печальки.нет• 12 августа 2019
Ответ дляТоска в носках
Какая-то Вы не правильная дева
Я_канеша_извиняюсь• 12 августа 2019
Ответ дляПопижёновна
Можно я это сделаю? Интересно мнение второго астролога. .
22.12.1979, 15:00 Днепр
Прыг-скок• 12 августа 2019
Для девочки лучше родиться вовремя, мои родились на 16 дней раньше ПДР с разницей в 10 с хвостиком лет. С одинаковым весом))) Итого вместо ожидаемого водолея - козерог, вместо тельца - овен.
Прыг-скок• 12 августа 2019
А я дева, в детстве это был капец для мамы и бабушек, бесконечность вселенной и конечность бытия к вечеру накрывали так, что все были в шоке. Заснуть я не могла, со мной нужно было разговаривать. Были и позитивные моменты со мной, например, я много читала и хорошо училась, помогала по дому.
Бабка в тапках• 12 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
А че, щас можно выбрать знак зодиака персонально?
Автор думает, что в назначенный ею день наступит беременность) Я тоже хотела в октябре, уже четыре года прошло, теперь все равно на даты, лишь бы получилось...
Куда ж без меня• 12 августа 2019
Ответ дляПопижёновна
Синтетический знак будете выводить? Знак по Солнцу все равно остаётся, где бы ни были АСЦ, управитель АСЦ, Луна.
Куда ж без меня• 12 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
А, может, автору как раз сейчас рожать, и предстоит ПКС?
Статус Ква• 12 августа 2019
Если б можно было выбирать, то выбрала б Льва, мне кажется один из лучших знаков, без особых недостатков.
Веснушка• 12 августа 2019
Моя дочка 21.08, последний день типа Льва, но у нее хорошая смесь Девы и Льва. И вообще отличнвя девочка)
Творю чудеса• 12 августа 2019
У всех знаков есть плюсы и есть свои бзики. Ещё не встречала сомневающихся дев, он мудры, редко ошибаются, очень женственны..У львов много амбиций, не все львы добиваются высот, но у всех амбиции...Я лучше всех и всё.
Говорить кто лучше - абсурд. Хорошие и плохие не делятся на знаки зодиака