ОдинРазНадетое• 12 августа 2019
Комиссия в привате
Подскажите, пожалуйста, какой размер комиссии в привате при платежах через кассу?
и какую максимальную сумму можно оплатить через кассу?
Нетутешня• 12 августа 2019
Смотря какую карту будете пополнять, может без комиссии , может только 5грн с платежа, а может 0,5%
Сумму можно любую
Ms. Доброта• 12 августа 2019
Есть поддержка чата, есть горячая линия
Почему туда не обращаетесь?
Советчица в этих вопросах компетентнее?
А потом темы ’приват всё, приват обнаглел’ и т.д.
Почему туда не обращаетесь?
Советчица в этих вопросах компетентнее?
ДолькиКабана• 12 августа 2019
через кассу - 5 грн комиссия вне зависимости от суммы
Если не клиент привата - до 15тыс, свыше только с картой
мадам Везувий• 12 августа 2019
Если не договорной платеж то 1%.в кассе.чтобы по минимуму мржно закинутт на универсалку это без %с присутствием карты.и в приват 24 оплатитт.будет комиссия 3 грн.платеж до 150 тыс без подтверждающих доков.свыше источник происхождения средств
ОдинРазНадетое
• 12 августа 2019
Ответ дляНетутешня
Сумму можно любую
спасибо!
ОдинРазНадетое
• 12 августа 2019
Ответ дляMs. Доброта
Есть поддержка чата, есть горячая линия
Почему туда не обращаетесь?
Советчица в этих вопросах компетентнее?
Почему туда не обращаетесь?
Советчица в этих вопросах компетентнее?
вы давно обращались в поддержку? я в привате 24 20 минут(!!!) ждала он-лайн консультанта. в итоге меня перебрасывали из-за такого простого вопроса друг на друга, и третий консультант вообще не понял, что я хочу.
Так же я позвонила на горячую линию, и , о чудо, все консультанты заняты, вам перезвонят. И, прошёл час, угадайте с трёх раз, мне кто-то перезвонил?
Может, дадите мобильный телефон Головы правления банка, раз вы такой умный человек?
Ms. Доброта• 12 августа 2019
По всем возникающим вопросам всегда обращаюсь, никогда не было проблем
Лучше подождать 20 минут, но услышать ответ от представителя банка, а не от анонима.
ОдинРазНадетое
• 12 августа 2019
Ответ дляMs. Доброта
пожалуйста, передайте вашему руководству, что сотрудники вашего банка некомпетентны.
ОдинРазНадетое
• 12 августа 2019
Ответ дляMs. Доброта
кстати, мне тут сообщили точную информацию, которую почему-то консультанты не знали)
ещё раз спасибо!