Тепличная• 12 августа 2019

Сколько у вас детей?

Результат:
вже голосів: 253
100 (39.53%) 1
91 (35.97%) 2
30 (11.86%) 3
21 (8.3%) 0
8 (3.16%) 4
2 (0.79%) 11
1 (0.4%) 5
0 (0%) 6
0 (0%) 7
0 (0%) 8
0 (0%) 9
0 (0%) 10
Голодаю• 12 августа 2019
3. А что?

Оябунчик• 12 августа 2019
А это что показатель без возраста? У кого то 0 потому что 20 лет и о детях и не думает, а кому то 40 без детей. У кого то 1 в 20 с хвостиком и это логично, потому что больше пока и быть не может, а у кого то в 45, значит уже и не будет скорей всего)
Бусурманша• 12 августа 2019
сколько же тупых вопросов тут на советчице
Чёрти Шо• 12 августа 2019
вот вы размахнулись с вариантами)) думаете, есть у кого то 10-11?)) правда, я с 7 детьми знаю семью, что тоже как бы немало))
автор Тепличная • 12 августа 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Моя соседка 11,10 девочкек 1 мальчик.Но уже не соседка, переехали, дали им 2 квартиры,друн на против друга на 9 этаже, а так жили в 3 км. кровати были 3 ярусные.
Чёрти Шо• 12 августа 2019
Ответ дляТепличная
ого) трехярусные))) не, мои состоятельные)) у них дом большой, наверняка у каждого личная комната. мой сын с одним из их детей дружит, в одном классе. Общаемся немного. Мама очень приятная, кстати. А какая коляска у нее)) как то паровозиком и двойная и еще приставка на колесиках для ребенка постарше)) Короче, 4 детей вмещает)) Как она справляется с ними не знаю, ездит на минивене, смеется, что она водитель маршрутки))
автор Тепличная • 12 августа 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Эти более скромные))) Есть бус, не знаю скодько мест там.
Но мама выглядит ’супер-пупер’, не знаю как у неё получается так, высокая, спортом занимается.Но говорят ,что им религия не позволяет предохраняться.
Чёрти Шо• 12 августа 2019
Ответ дляТепличная
мои атеисты-реалисты)) просто изначально хотели большую семью и она и муж.
Колдунья-вещунья• 12 августа 2019
Ответ дляЧёрти Шо
у 2 есть как видите если это не приколисты

Vishnya -63a7• 12 августа 2019
0,но нам с мужем 24. Хотим в будущем одного ребёнка
Попижёновна• 12 августа 2019
Ответ дляОябунчик
уже планку до 50 передвинули))) по международному стандарту. А было время, когда до 35 считалось. Я в гинекологии работала. Подруга смеется: ’скоро вообще планку возрастную снимут’. ))))
Попижёновна• 12 августа 2019
у меня семеро!