Грушки-яблочки• 12 августа 2019
Девчонки,как вам платье невесты?Что это за бренд?ФОТО
Что-то не спится• 12 августа 2019
Ответ дляОчень-очень
И мелковат явно))
Просто у невесты каблуки)
88_Наталья_88• 12 августа 2019
Ответ дляОчень-очень
А рядом интересно кто? Жених?
Ох, девчата! Вы как всегда
Маурита• 12 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
фото
Автор, некрасивое платье, без обид.
Ночнушечка такая себе, с подьюбником.
Я такая боевая• 12 августа 2019
И грудь минимум 3 размера должна быть. На барышне висит в области груди из-за ее отсутствия
lesy4ka777• 12 августа 2019
Вообще некрасивое! Старомодное
Развивайте вкус, смотрите каталоги Pronovias, San Patric.
У меня была свадьба 7 лет назад и то платье намного современнее чем это
ОноВамнадо• 12 августа 2019
Сукня супер, наречена (зачіска, фігурка) клас, от жених якийсь...’Гарних собак цуценятами розбирають’?
lesy4ka777• 12 августа 2019
2017 только нашла клип. Но они актуальны еще. Конечно дорого, но главное вкус развить, подберете изысканное и в платьях подешевле
Первая леди колхоза• 12 августа 2019
Свадебное платье это такая вещь, при выборе которого нужно опираться только на свой вкус. Сто человек может говорить, что оно галимое, а невеста надела и чувствует себя королевой. Я не могу назвать платье на фото прям суперовским, но и неплохое, на девушке сидит хорошо.
Дую ветер• 12 августа 2019
Та какой это жених?Вы совсем все что ли?
Видно же что она с мальчиком просто стоит.
88_Наталья_88• 12 августа 2019
Ответ дляДую ветер
Это они шутят так
Не пью, не курю• 12 августа 2019
Ответ дляlesy4ka777
Вообще некрасивое! Старомодное
как долго пришлось рассматривать каталоги, чтобы достичь такого шокирующего, нереального результата?
lesy4ka777• 12 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Мне не долго, у меня вкус всегда был. А другим - не знаю.
К чему Ваш сарказм?
Юпитерная• 12 августа 2019
Платье очень на любителя. Мне не по душе бежевые вставки, на которые нашито кружево, например. Выглядит странно (в районе живота якобы должны быть ’голой кожи’, а вместо этого складки бежевой сетки
)