Грушки-яблочки• 12 августа 2019
Девчонки,как вам платье невесты?Что это за бренд?ФОТО
lesy4ka777• 12 августа 2019
Ответ дляМалая еще та
К сожалению, таков уж менталитет у нас. Ненависть, зависть к каким то чужим навыкам и умениям (которые, к слову, не унижают собеседника, и не ставят никого выше другого) и тд. Почему не прислушаться к совету, ведь он не оскорбляет никого, а наоборот направлен на то, что бы помочь автору повысить потом самооценку, просматривая через время фото со свадьбы, ведь это всегда приятно, разве нет? Чужому навчайтесь, й свого не цурайтесь. Это применимо ко всем навыкам в жизни.
У меня от помолвки до свадьбы было 9 месяцев, и за эти 9 месяцев мой кус менялся на 360 градусов ))
Платье которое мне нравилось вначале, потом разонравилось совершенно ))
Тоже самое было когда я недавно делала ремонт в ванной, я пересмотрела тысячи фото в инстаграме, и то что я планировала с самого начала и то, на чем я остановилась - это небо и земля ))
Но кому то это не работает и попугайничество.. ок.
Мой инсайт на сегодня: не советуй, даже если советуются, не советуй ))) Время - самый ценный ресурс, надо его тратить на важное.
Грушки-яблочки
• 12 августа 2019
Ответ дляlesy4ka777
Спасибо за совет как мне надо отвечать. Я о нем тоже не просила, но вы влезли со своими нравоучениями.
Это форум, тут каждый отвечает как пожелает нужным.
Я не одно помоев получила когда спрашивала посоветовать мне косметологические процедуры или показывала туфли, сумку.
Помоев! Одни хамили, а другие просто лайки ставили на оскорблениях.
Я же девушке не хотела плохого посоветовать, если платье еще не купила почему не рассмотреть еще варианты.
Это платье во первых очень некачественное, заломы выдают его дешевизну.
Захочет прислушается , нет значит нет.
это ооочень дорогое платье каког то бренда крутого
платье моих друзей(дочка)
на фото племянник
платье моих друзей(дочка)
на фото племянник
РокерША• 12 августа 2019
Ответ дляМалая еще та
Знаете, а я считаю, что Лесичка права. Да, лично её мнения не спрашивали. Но платье в топике действительно устарело. И не нужно здесь диплома, что бы это понять. Так же как и прическа невесты на фото. И дело не в том, что Лесичка предлагает искать в дорогих брендах. А в том, что предлагает ими вдохновиться и уже потом искать более актуальную модель в доступных магазинах. Развивать вкус не зазорно. И одеваться и выглядеть со скусом совершенно не означет одеваться в дорогие бренды. И если воспринимать вкус и красоту только как деньги и понты, то так и будут на рынках продаваться уродливые модели одежды, так и будут наши женщины выглядеть как торгашки. А ведь пошить свадебное платье среднему производителю обойдется в одни и те же деньги, будь оно красивым или нет, разницы нет. А ваша позиция просто пассивная. И напоминает - у меня самой вкуса нет выбрать красивую вещь, пусть и автор носит что угодно, лишь бы таких как мы было большинство, ведь так на много легче.
Это вам моя позиция что-то напоминает, я к этому не имею никакого отношения.
Всегда удивляют люди, которые раздают диагнозы незнакомым людям.
Вы субьективно видите ситуацию, понимаете?
Иль нет?
Как вы можете меня упрекать в неправоте, отсутствии вкуса и пассивности?
В частности и автора.
Ей нравится это платье, а вам другое.
И это не повод обвинять кого-либо в отсутствии вкуса.
Если ваши взгляды с Лесичкой совпали, это не значит, что другие какие-то ущербные.
Это значит, что ваши взгляды не совпали с их взглядами.
И все.
Учитесь уважать любых людей, вне зависимости от их точки зрения.
’Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение’.— Эдвард Радзинский
Иль нет?
В частности и автора.
Ей нравится это платье, а вам другое.
И все.
РокерША• 12 августа 2019
Ответ дляlesy4ka777
Я решила автору ПОМОЧЬ, а не отомстить. )
Вот этим своим первым сообщением?
Вы его перечитайте на досуге, помощь от него сомнительная.
Вы написали обидные вещи для человека.
После шести ни-ни• 12 августа 2019
Ответ дляlesy4ka777
Ого сколько налетело..
Стоило мне ПОСМЕТЬ только подумать, что я имею вкус! Или как вчерашняя автор темы, что она идеал, как советчицам не будет покоя ))))
Сколько попыток, доказать что у меня нет права так считать

Вы просто так смешно пишете в каждом сообщении, ’я имею вкус, я читаю каталоги’
Главное, чтобы кроме ’вкуса’, вы еще и что-то другое имели. П.С. Девушка на фото тоже думает, что имеет вкус)) И что?
Не пью, не курю• 12 августа 2019
Ответ дляlesy4ka777
Как по вашему развивается вкус?
Какими способами?
- умение разбираться в типах фигуры, цветотипах людей, ощущение цветопередачи и цветокомпозиии
-уметь скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства
- уметь разбираться в индустрии моды, трендах -брендах, производителях, тканях и прочих тонкостях легпрома
- история и география костюма, этнических направлений
- уметь общаться с людьми, создать условия благоприятной коммуникации (это важно как раз вам в сфере продаж)
- иметь чуйку, свою фишку, смелость - это врожденное, научить этому нереально. Но именно это дает шанс выстрелить и пробиться среди других ’со вкусом’...
Думаю достаточно, рефераты писать не буду
Не пью, не курю• 12 августа 2019
Ответ дляlesy4ka777
Зато других больше - какое преимущество )))
Можно мне не стремится к идеальной фигуре в спортзале, ведь стройные, подтянутые и с идеальным прессом в меньшинстве, а нас то больше )))
Круто )
я стебусь, а вы ведетесь)) забыла поставить ’хорошим’ в кавычки
Не пью, не курю• 12 августа 2019
Ответ дляlesy4ka777
вы решили помочь, но выбрали для этого оскорбительную манеру - типа нет вкуса, развивай, да мое платье 7 лет назад моднее, чем то старомодное фуфло, дешевое платье.... Почему то себя вы считаете эталоном вкуса, а другие ни о чем. Высокомерность с первых слов. Если вы так же общаетесь со своими клиентами, стараясь им ’помочь’, то просто без слов
lesy4ka777• 13 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вам не смешно, вас это страшно бесит )
Всеми силами, правдами и неправдами вы пытаетесь меня убедить в обратном.
Не переживайте обо мне. Имею все что мне нужно. Спокойной ночи )))
lesy4ka777• 13 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Так мы не про ’уметь’, а про то, как ’развивать’ чувство вкуса
lesy4ka777• 13 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Возможно не в лучшей манере сказала, признаю.
Но такие платья действительно носили и 10 лет назад, и мое 7 летнее современнее и это объективно. Оно может нравится, может не нравится. Но оно более современное. Автору я написала конструктивную критику, критику с целью подсказать как лучше. Ведь платья Проновиас однозначно лучше. Так вкус развиваю я сама, мне помогает.
Но где вы, такие воинствующие за справедливость в какой форме я выразилась в других темах?
Почему ни разу не видела ни в моих темах, ни в других таких ярых защитниц?
Что вас задело именно в моих постах?
Именно моя уверенность в моем вкусе вас и задела.
90% брызжут ядом в каждой теме и никто их не поучает жизни.
А стоит создать тему ’я идеал’ либо девушка в Ла перла с самоуверенностью в своей красоте и понеслась..
Вам не пофиг?
Что вас задело именно в моих постах?
Вам не пофиг?
После шести ни-ни• 13 августа 2019
Ответ дляlesy4ka777
Вам не смешно, вас это страшно бесит )
Женщина, я вам написала два сообщения, так что не утрируйте)) О май гат, да вы просто смешная тетенька ноунейм, вещающая о каком-то вкусе и зависти)) Вас просто троллят, вы не заметили?)) И вмест..ммм.. глянцевых журналов, лучше бы занялись развитием своей извилины
Не пью, не курю• 13 августа 2019
Ответ дляlesy4ka777
а всем вышеперечисленным вы уже обладаете? Тогда вам не в продажники, а в законодатели мод. Там есть куда стремиться-развиваться- демонстировать свой вкус и облагораживать окружающую серость. Просто поле непаханое
lesy4ka777• 13 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так я заметила, что вы троллите меня второй день как.
Уже пол 1 на часах..
Идите спатки
Уже пол 1 на часах..
Идите спатки
lesy4ka777• 13 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо, я уже думала над этим.
Не пью, не курю• 13 августа 2019
Ответ дляlesy4ka777
Что вас задело именно в моих постах?
Вам не пофиг?
Что вас задело именно в моих постах?
Вам не пофиг?
вы можете быть сто раз офигенным специалистом, но подача себя хромает. Стоит даже поучиться манере ’помощи’ у Маси здесь же на форуме. Ее можно любить или не любить, но общается она достойно, доброжелательно, без короны
lesy4ka777• 13 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Согласна, она классная!
Но она тут одна, другим всем стоит у нее поучится. Не только мне..
Не пью, не курю• 13 августа 2019
Ответ дляlesy4ka777
Согласна, она классная!
ну на этой позитивной ноте располземся по кроваткам) Доброй ночи!
lesy4ka777• 13 августа 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Доброй ночи! )