Мао_Мяо• 13 августа 2019

Похвалите вкусный сыр )

Какой покупаете? На бутеры тосты и тд
Комо нравится ореховый и кантри, а так что не возьму то безвкусное как пластилин
Бри и с голубой плесенью тоже можете подсказать какой вам нравится, тоже через раз вкусный, очень нравится Бавария блю но он такой жирный(
автор Мао_Мяо • 13 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
Полутвердый сыр и должен быть как пластилин.
Имею в виду что безвкусный
Пожмаковна• 13 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Чувствую начитаюсь тут и пойду завтра затариваться
Осторожно)) Они же жирные.
Маша хороша• 13 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян
А в новусе есть такой?
Ой я не знаю, у нас Новуса нет в городе.
Сиреневая цапля• 13 августа 2019
Люблю голландский козий сыр. Жирность 48%.
Пуки-куки• 13 августа 2019
Маасдам Президент часто в Метро по Акции беру. А из сыров с плесенью люблю Бри Президент французский, который развесной.
Файна цьоця• 13 августа 2019
Мне нравятся сирнi мандри. Хороший сир. Сейчас на копчений сулугуни подсела
Техпаспорт на медузу• 13 августа 2019
Ответ дляОчень-очень
Клуб сыра детский
Мне еще Монастырский нравится у них.
Техпаспорт на медузу• 13 августа 2019
Автор,вы в Киеве? Могу подсказать ’сырное место’.
А_Шо_Такое• 13 августа 2019
Да, плюсуюсь к Добродару )
Файна цьоця• 13 августа 2019
Один из любимых)). Не сравнить ни с Комо, ни с клубом сыру и всякой другой ересью. Домашнее, есть домашнее, а качество как Франция и т,д.

Коров’ячий сир Грушка відноситься до всеохоплюючої категорії італійських сирів “Паста Філата“. Дослівно, “Паста Філата” в перекладі означає – витягнутий згусток. В процесі виготовлення, під високою температурою, сирний згусток розтягується, витягується, мнеться:) Кожен сировар сам визначає довготривалість цього процесу. Саме завдяки таким фізичним маніпуляціям сир набуває ідеальної консистенції, і в процесі дозрівання неповторного аромату.

Коров’ячий сир Грушка – Смакові нотки

Протягом перших 30 діб дозрівання – сир вершковий, молочний і солодкий. З кожним наступним днем, сир стає більш насиченим, з маслянистою текстурою і гострим післясмаком. Але, все ж таки, головний смаковий лейтмотив – вершковість – притаманна завжди.

Як споживати сир Грушка

Перш за все треба купити Коров’ячий сир Грушка в магазині  Сирні Мандри. На сирній тарілці цей сир  завжди знайде своїх шанувальників. Смакує самостійно. Додайте до сиру трішки оливкової олії і палички гріссіні. Радимо поєднати з рожевими або білими легкими винами.
Зарядка для хачапури• 13 августа 2019
Сыры с пленью берите не украинских производителей обязательно. В Сильпо часто Бри Дижон, он там часто в цене недели. Вкусный Масдам Премия и Швейцарский Елитсыра
Леди_в_ночи• 13 августа 2019
Комо тенеро пока норм заходит. Буду пробовать то,что девочки посоветовали. Спасибо всем)
Пожмаковна• 13 августа 2019
Нежирные сыры еще лучше.
пьЯНА• 13 августа 2019
недавно купила фету, в магазинчике, какой то украинский произвдитель, даже не догадалась состав почитать, дома раскрыла, а он воняет хмией, читаю - сырный продукт! вот уж не думала, что фету уже делают из пальмового масла, так и выбросила
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 августа 2019
Данаблу
Маскарпоне
Маазмам
Ситечко для мыслей• 13 августа 2019
Люблю сыр с трюфелями из сырного королевства
Ситечко для мыслей• 13 августа 2019
с орехами волоськими еще вкусный
Оловянный_Прагматик• 13 августа 2019
Ответ дляКоролева спама
Только Звенигора, разный.
Недавно был в Сильпо маасдам Нидерланды по 146 грн, акционный. Очень-очень хороший.
Моё мнение, что Звенигора очень испортились сыры. Будто не сыр, а сырный продукт.
Оловянный_Прагматик• 13 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян
А в новусе есть такой?
Грюнвальд с пажитником есть в новусе, мы там его и Покупаем.
бифидобактерияЖоржик• 13 августа 2019
Комо Гранде, если универсальный
На бутеры Цесвайн Чеддер.
Из выдержанных - простенький Рокишкио Гоюз и уже интереснее Пекорино Романо.
С плесенью - в Сильпо пара видов, честно говоря, узнаю по запаху.

Категорическое нет - Радомер, Королевский и его братья, и ещё лазурь.
Как-то ещё с горгонзолой обожглась, не все бренды хорошие.
Пожмаковна• 13 августа 2019
Чуть не забыла Ольтермани и Гаудатте
Ирина Веселуха• 13 августа 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Были во Львове, там магазин от сыроварни, просто влюбилась, аромат вкус, выбор, теперь только через сайт у них заказ делаю.
Подскажите пожалуйста, где именно во Львове, как называется магазин.
Живчик-счастливчик• 13 августа 2019
Радомер
Живчик-счастливчик• 13 августа 2019
А вообще под Киевом есть частная сыроварня Пан Баран, там все вкусные
автор Мао_Мяо • 13 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
Нежирные сыры еще лучше.
Ой а где такие купить?
Ленне-Рейма• 13 августа 2019
Мы неделю назад взяли на пробу Комо Гранде. Такой классный Муж в восторге, мне тоже очень понравился. Цена у нас в магазинчике на рынке 248 грн
Живчик-счастливчик• 13 августа 2019
Филадельфию сама делаю
рукиЖимолости• 13 августа 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
+1 к комо гранде! Пару месяцев назад открыли его для себя, очень нравится. Особенно мужу нравится (он не фанат сыров, это я со всякой плесенью люблю, мягкие, твердые, все подряд ))), а он только пармезан и подобные ему)
ЯНаПэПэ• 13 августа 2019
Мой любимый сыр - с орехом в виде тортика, вкуснее сыра никогда не пробовала
Залетная Я тут• 13 августа 2019
Castello вкусные сыры и люблю пармезан