Апофиозная• 03 ноября 2013
Методы перевода денег из США
Девочки, помогите, пожалуйста, советом-кто знает. Заняла подруге денег. Её бойфренд из США пообещал выплатить денежку на моё имя через Вестерн Юнион. Теперь звонит и говорит мне, что Вестерн его заблокировал-типа много денег на Украину высылал. Маниграм ставит лимит на пересылку. Какие ещё банковские компании точно переводят деньги из США в Украину. И как это может быть-Вестерн заблокировал ему возможность пересылать средства?
Голубая фишка• 03 ноября 2013
похоже на простую отмазку...какие это он баснословные суммы высылал?Мой муж мне ежемесячно высылает и еще такого не слышала)))
Апофиозная
• 03 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Ну он высылает ей около 2 тыс у.ё. в месяц и летом на квартиру высылал что-то около 10тыс. за месяц. Это всё через Вестерн.И после этой суммы Вестерн его заблокировал потому что он какие-то там не те данные дал.
Апофиозная
• 03 ноября 2013
Ответ дляПровокацІя
ваши денежки. Врет он.
Думаете? да, вроде, добрый и честный дядька такой. Только нервный...везде шпионы, прослушки и заговоры ему мерещатся...
ИМХОля• 03 ноября 2013
Открываете долларовую карточку (Виза или МастерКард) в любом Украинском банке.
После чего, берете реквизиты для банковского SWIFT перевода, и отправляете их товарищу в штаты.
Апофиозная
• 03 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
Ой, спасибо за совет? А это сколько-то стОит? За содержание карты платить надо?
ИМХОля• 03 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
Тарифы на перевод и содержание карты, лучше узнавать в конкретном банке.
Но перевод будет в любом случае дешевле, чем по WU
Апофиозная
• 03 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
Спасибо большое!Надеюсь, в этом случае ничего не придумается ему