Ноунэйм• 14 августа 2019

Девочки из Запорожья, нужны отзывы о Диасервисе, врачах и анализах.

Буду благодарна за любой ответ, совет. Стоит ли обращаться туда к врачам и в лабораторию?
Мао_Мяо• 14 августа 2019
https://otzovik.com/reviews/medicinskaya_diagnosti...

Кумушка• 14 августа 2019
У них много лабораторий и разных врачей. И хороших и плохих. Странный вопрос. Вас какой конкретно врач интересует?
автор Ноунэйм • 14 августа 2019
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо!
автор Ноунэйм • 14 августа 2019
Интересует качество анализов и УЗИ гинекология
автор Ноунэйм • 14 августа 2019
Может лучше Синево??? Ну кто часто сдавал? Деньги большие, хочется чтобы правильно было
Кумушка• 14 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
анализы там нормально делают
автор Ноунэйм • 14 августа 2019
Ответ дляКумушка
анализы там нормально делают
Спасибо!

ТыЧиНеТЫ• 14 августа 2019
Анализы делаю и хорошо, в каком Вы районе?
ТыЧиНеТЫ• 14 августа 2019
Делают)))) т9
автор Ноунэйм • 14 августа 2019
Ответ дляМао_Мяо
Прочитала отзывы. Не радуют!
автор Ноунэйм • 14 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На Космосе
ТыЧиНеТЫ• 14 августа 2019
По узи очень советую Голдовскую Ирину Владимировну, реально человек на своем месте и человек дела!
автор Ноунэйм • 14 августа 2019
Спасибо, а она гинекологию делает?
ТыЧиНеТЫ• 14 августа 2019
Ул Чумаченко это у Вас? Если да, то там Тимошева, Голдовская посмотрела, работает на бабурке, правом и на Панфиловцев(остановка мира) . Голдовская смотрит практически все!
ТыЧиНеТЫ• 14 августа 2019
Еще как совет с очень давних времен Бобрышева у нее личный кабинет на Украине за кинотеатром , если ничего не изменилось можно найти в инете, работала в 1 роддоме. Ее знают практически все. )))
автор Ноунэйм • 14 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ага, поняла. Мне нужно к ней записаться! Спасибо!!!
автор Ноунэйм • 14 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я не знаю. Спасибо за подсказку! Хорошо, когда есть кому подсказать!
автор Ноунэйм • 14 августа 2019
Ну, наверное, мне удобнее к Голдовской
ТыЧиНеТЫ• 14 августа 2019
Пожалуйста, на самом деле очень важно попасть к хорошему специалисту, будьте здоровы, пусть у Вас все будет замечательно!)

автор Ноунэйм • 14 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да очень важно найти ХОРОШЕГО врача, а не просто пройти УЗИ! Вы правы да еще как! Но и анализов кучу назначили, вот думаю куда лучше
ТыЧиНеТЫ• 14 августа 2019
Да, я бы пошла к ней, смотрит брюшную полость, мочеполовую, щитовидку, вены артерии, гинекологию, молочные , еще много чего. Не смотрит сосуды головы и шеи. И не смотрит беременность скрининг , допплер. Ранние сроки да, фоликулогинез да.
ТыЧиНеТЫ• 14 августа 2019
А по анализам, я бы сказала так и там и там делают хорошо, я бы выбрала где дешевле, так как реально анализы всегда были и будут золотые, все знаю, все проходили))))
автор Ноунэйм • 14 августа 2019
Спасибо всем! Точно -- анализы золотые выходят. Скорее Синево тогда, там дешевле, я на сайте глянула