Ковбой Хагис• 09 октября 2012

Как Вам шапочки Камеа? Они зимние или демисезонные?

Выбираю шапочку  себе и как вариант рассматриваю ТМ Камеа, может кто то такие носил? Девочки псоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать на зиму или в них зимой холодно? Буду всем очень благодарна!
coloritka• 09 октября 2012
мне они тоже очень нравятся

автор Ковбой Хагис • 09 октября 2012
Что то никто не носил, что ли?
Аноним• 09 октября 2012
Ну хоть фото приложите, посмотреть
автор Ковбой Хагис • 09 октября 2012
Да Вы посмотрите здесь в объявлениях их полно, мне нравятся многие модели. Вводите в поисковик шапки Камеа.
olly2004• 09 октября 2012
у меня ушанка. крупная вязка. Одинарная,без подкладки.Как по мне, на морозы больше -10 не подойдет. Или с капюшоном
Белочкой зови• 10 октября 2012
У меня 2 шапки. На морозы холодно, только под капюшон.
YourNastasya• 10 октября 2012
тут у девочки купила из наличия. Огромная блин. Я не маленьголовая, но шапка просто на гиганта. Буду подшивать или ушивать её. Крупная вязка. Но мне не понравилась. Честно вам скажу. Ещё я купила ферзь. Осеннюю. Ношу сейчас. Красивая.
Tanyaha• 11 октября 2012
ферзь имею 3 комплекта-просто шикарные!!! Еще на рынке у нас мерила форти и тотти тоже супер шапки! Камея как по мне не красивые... да и состав 50 шерсть и 50 акрил
автор Ковбой Хагис • 13 октября 2012
Спасибо. Буду искать что то потеплее значит.