Ковбой Хагис• 09 октября 2012
Как Вам шапочки Камеа? Они зимние или демисезонные?
Выбираю шапочку себе и как вариант рассматриваю ТМ Камеа, может кто то такие носил? Девочки псоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать на зиму или в них зимой холодно? Буду всем очень благодарна!
Ковбой Хагис
• 09 октября 2012
Да Вы посмотрите здесь в объявлениях их полно, мне нравятся многие модели. Вводите в поисковик шапки Камеа.
YourNastasya• 10 октября 2012
тут у девочки купила из наличия. Огромная блин. Я не маленьголовая, но шапка просто на гиганта. Буду подшивать или ушивать её. Крупная вязка. Но мне не понравилась. Честно вам скажу. Ещё я купила ферзь. Осеннюю. Ношу сейчас. Красивая.