Карусель-весель• 03 ноября 2013

День рождения в детских развлекательных центрах Киев

Девочки, подскажите для   3 лет можно ли отметить день рождения вбюджетно в Киеве? не дома,спасибо

Тасико• 03 ноября 2013
по моему опыту - 2-3 тыс грн, в зависимости от количества детей , программы, стола. Караван не рекомендую - программы неинтересные, костюмы тоже, еще и обсчитать пытались на 400 грн. вообще говорят в Макдональдсе и дешево и сердито.

Glamura• 03 ноября 2013
не вздумайте в Макдональсе..лучше погуглите какие есть детские клубы в вашем раёне, сейчас многие детские развивающие центры проводят дни рождения с аниматорами,советую на Позняках клуб Киндер пати,были там уже не один раз на разных програмах, детки всегда довольны, стоимость 2ч-1500,00грн
Krasotulka• 03 ноября 2013
Мы праздновали недавно ДР ребенка в Пещере Сказок, остались довольны. 1 600 грн за 2 часа + ваша еда. в стоимость еще входит аквагрим деткам и видео праздника.