Пишущаяся• 15 августа 2019
George. Как быстро Приват разблокирует деньги?
11.08 купила на george на 70 фунтов. Деньги с карты ушли, смс пришла.
13.08 приходит смс-ка списание 85 дол. Карта с минусе.
С оператором разговаривать бесполезно. Ответ оператора: "Я вижу что деньги в блоке. Когда разблокируют не знаю. Не знаю что для этого надо сделать. Может деньги еще не списаны.".
Похожая ситуация у меня была весной, деньги вернули. Мне сейчас важно знать когда вернут.
Девочки, кто в теме, скажите как быстро george/приват разблокирывает деньги?
КинДза• 15 августа 2019
Мне говорили в привате что именно с Джордж проблемнее всего с возвратом на карту, должны разблокировать в ручном режиме, а не автоматически на 11й день. Пишите в чат или на почту им.
Пишущаяся
• 15 августа 2019
Ответ дляКинДза
Спасибо за комментарий!
После разговора с оператором, мне хочется ее задушить. Она видит, что в блоке, видит что списали, но не знает как разблокировать. Ее ответ - Приват к разблокировке отношения не имеет. Может до магазина деньги ещё не дошли, может магазин списывает частями.
Бубль Гум)• 15 августа 2019
Напишите заявку на возврат средств. ( можно в онлайнчате)
до 120 дней могут рассматривать по срокам
Пишущаяся
• 15 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
От 3 дней до месяца максимум. Как повезет.
Спасибо!
Подскажите, это автоматически произойдёт или надо писать заявку?
Дуняша• 15 августа 2019
Такая же ситуация неделю назад. Подала заявку в Приват, сказали рассмотрят в течение 5-7 раб.дней. Жду
Головная• 15 августа 2019
Тоже так было, оператор мне обещала на 11 день вернут, по факту вернули на 14 день
Пишущаяся
• 15 августа 2019
Ответ дляГоловная
Это кошмар!!! Только что 2 оператора написали, что есть сумма в блоке. Потом в чате подключилась третья и сказала, что в блоке нет, а есть 2 списания ((((( приняла заявку только на возврат 2 суммы.