No problems• 15 августа 2019

Налог на стоимость свыше 100 евро. Вопрос

Например, я заказала товар из-за границе по оплате во время получения. Стоимость больше 100 евро, я должна оплатить налог в любом случае или только в том, если вещь оставляю? При осмотре я могу отказаться от вещи.
Срочнокпсихологу• 15 августа 2019
Чтобы вещь осмотреть, ее надо получить. А чтобы получить, надо заплатить.

автор No problems • 15 августа 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
какая вы умная. я оплачивать буду курьеру после осмотра
НуПогоди!• 15 августа 2019
товар же будет пересекать границу, естественно, он попадает под растаможку.
НуПогоди!• 15 августа 2019
вообще, странно, вы покупаете в евро, а тут при получении будете оплачивать в грн? никогда не слышала, чтобы магазины отправляли за границу наложеным платежом
Козяка-маляка• 15 августа 2019
Ответ дляНуПогоди!
кажись это мейк ап- доставка с ЕС
автор No problems • 15 августа 2019
Ответ дляНуПогоди!
цена в гривне. магазин Ламода именно так и работает