АдеКВАтная• 15 августа 2019
покупатели! спасибо вам за ваше терпение! и доверие!
я в основном в роли продавца- посредника)
но когда приходится быть в роли покупателя больше понимаю моих покупателей, особенно новеньких. Насколько им сложно бывает доверить свои деньги человеку. Ждать заказ, и очень разочаровывает когда часть заказа не приезжает(((
Уважаемы покупатели!) сил вам и покупок без пролетов) и если посредник не многословен- это не означает что вас игнорируют. это означает- времени в обрез)
ЖаннаНеАгузарова• 15 августа 2019
спасибо)
мы с пониманием, что со временем у посредником швах) работайте, пчелки, носите нам мёд