Грибной_Дождик• 16 августа 2019
Что ваши мужья дарят вам на День Рождения?
выходные пролетают• 16 августа 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
цікавіше питання, а що ви даруєте чоловікам?
Дарила викэнд в спа-отели за городом. Ему нужен был отдых.
Билеты на самолет для мини-поездки
Походный хлам к его поездке в Исландию с другом. Объектив.
Билеты на самолет для мини-поездки
Тётя Хрюша• 16 августа 2019
Кому ничего не дарят, как вы живете с быдло?
это не мужик, а мурло какое то, которого не воспитали
Пленница SexShop-а!• 16 августа 2019
несколько раз iphone и огромный букет цветов. В этом году - фотоэпилятор. Я хотела , я довольна)
Ошеламиссимо• 16 августа 2019
Ответ дляПоследний вагон
Розовая пантера вам не ответит, ее/его забанили, наверное за эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2438482
Вполне логично, что её (его) забанили
Таких хамов редко кто может вытерпеть
Последний вагон• 16 августа 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Вполне логично, что её (его) забанили
Таких хамов редко кто может вытерпеть
Вы тоже заметили?
Идууу--уууу блин• 16 августа 2019
Сама себе заказываю и оплачиваю, а то от его подарков плохо становится)))цветы конечно сам покупает. Не вижу в этом ничего страшного.
Фея_3уровень• 16 августа 2019
То,что я захочу)) Обычно то что выбирают мужчины, то цвет не тот,то фасончик не сидит)).Давно решили, что будет покупать под мой заказ.
Уты-фрутик• 16 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
А меня вообще бесит- говорит, .. ты сама закажи, я оплачу..
я сижу вожусь, заказываю сама себе подарок, потом иду за ним на Новую почту и сама же уже оплачиваю доставку.
Это не подарки- а хр..извините)
а мне бы такое пошло, точнее я Сама приучила родных мужа что я сама выбираю подарки, ну на НП можно и мужа погнать))
Кофе в лобби• 16 августа 2019
В этом году будет айфон Х, ибо мой 6 себя уже отработал до упора. У нас договоренность)
В прошлом году было кольцо из белого золота с сапфиром за 9,5 тыс. и любимая молекула сентрик 02 100мл
А что?