А я с Рио-де-Житомира!• 16 августа 2019
Спальня, Не нравится до ужаса, хочу переделать
Всегда как обычно, в моих воображениях должно было быть красиво,а получилось черти что, путсо и неуютно. Окончательно созрела ее переделать, Но большое НО, нужно оставить кровать , шкаф и пол. Стены, потолок нужно переделать. Возможно у кого-то есть дизайнер, кто может сделать дизайн и оставить прежнюю мебель.
П.С. с обоями вечные проблемы, (потому что у меня со вкусом проблемы) в каталоге красиво, на стене ужас в итоге переклеивала 3 раза :))
Кто крайний?• 16 августа 2019
Ото вам деньги девать некуда. Даже не деньги, а время свое на ремонт и постоянный бардак. Да через неделю вы те обои даже замечать не будете
А я с Рио-де-Житомира!
• 16 августа 2019
Ответ дляМотористка
не покажете?
Нечего там показыаать. Неутное несуразие получилось. А так хочется уютную спальню.
Белочкой зови• 16 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
А цвета какие и чего? Южная/северная сторона - солнце где, часто?
Мотористка• 16 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
та почти всегда реальность отличается от воображаемой картинки)
я кабинетик себе делала, вроде все сходилось. а теперь тюль к одной стене подходит к левой, а к правой нет
А я с Рио-де-Житомира!
• 16 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
нет, не привыкла, каждый раз захожу и хочется переделать ее, не привыкается.
НетЕщеНаверное• 16 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
Нужно показать обязательно, ведь Вы хотите оставить уже имеющуюся мебель. Показывайте, вместе думать веселее.
Белочкой зови• 16 августа 2019
посмотрите Дизайн интерьера на ютуб. Обычно дизайнеры играют на мелочах-светильники, шторы, тумбочки...
А я с Рио-де-Житомира!
• 16 августа 2019
Ответ дляБелочкой зови
солнце с утра, после обеда оно немного уходит в сторону.
мебель молочная, обои тоже молочные и ламинат молочный.
все вместе это не гармонично и неуютно
Сиреневая цапля• 16 августа 2019
ну я увлекаюсь дизайном,но как вам советовать не видя что изначально есть
Белочкой зови• 16 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
все вместе это не гармонично и неуютно
а освещение внутри.
Видно вы сильно перемудрили с теплыми оттенками. Можно стену сделать слегка серую (еле еле). Выбрать красивые светильники, яркие подушки с наволочками. Заказать у швеи покрывало (например лилового цвета).
У меня пол теплый коричнево-черный, стены в беж выкрашены, но они с фактурной штукатуркой. Потолок белый. А диван акцентом - темно синий. Освещение точечное.
Мишка-шалунишка• 16 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
Так покажите, а мы, может, что-то придумаем
60 метров сметаны• 16 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
все вместе это не гармонично и неуютно
Без фоток не получится толковый совет дать. Это из серии- я стройная блондинка, мне пойдет короткая стрижка?
Мишка-шалунишка• 16 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
все вместе это не гармонично и неуютно
Нужны шторы другого цвета (стального, коричневого, салатового), картина/картины в тему, покрывало, подушки
Коврик
И будет красота
Коврик
И будет красота
А я с Рио-де-Житомира!
• 16 августа 2019
Девочки добавила фото.
1, этот канчтик над потолком хочу оборвать, и натянуть натяжной потолок.
так как комната 25 квадратов, навернео прийдется как то потолок содинять, или короб делать, не получится одним полотном затянуть. ( почему натяжной так как потолок сам с неровностями.
2, видите окно сделано под самим потолком,там нет привычного отступа.
А я с Рио-де-Житомира!
• 16 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
фот добавила.
А я с Рио-де-Житомира!
• 16 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Коврик
И будет красота
Коврик
И будет красота
в теории я это понимаю, что рабавить добавить. но как его сделать у себя это гармонично и уютно,мозгов не хватает совсем.
matyakaslova• 16 августа 2019
Что за ужас с окном? Может у вас опущен гипсом потолок !??? Что за застройщик ?
Ручки-Крючки• 16 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
Ну нечего ,так нечего.К чему тема?
От нас что надо?
ИграйМойГормон• 16 августа 2019
Сделают вам потолок примерно так, будет ниже окна немного, шторами закроете, сделаете потолочный карниз в нишу
Мишка-шалунишка• 16 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
Девочки добавила фото.
Ой, ну лысо, прям капец как )
А где шторки красивые, не римские, а классика, с подхватами
Светильники прикроватные? Или торшер
Картина над кроватью, в рамке, масляная
Дизайн не завершен, а вы уже все крушить
Светильники прикроватные? Или торшер
Картина над кроватью, в рамке, масляная
Заместитель Анонима• 16 августа 2019
Сделайте акцентную стену позади кровати, остальные стены светлый однотон (но не коричневые, бежевые оттенки). Карниз+шторы+тюль обязательно - и будет уютно.
Я бы сделала в голубых тонах.
А я с Рио-де-Житомира!
• 16 августа 2019
Ответ дляmatyakaslova
На потолке гипса нет. Вот такая лажа от застройщика.
Мишка-шалунишка• 16 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
Тю
Ну вы даёте
А я с Рио-де-Житомира!
• 16 августа 2019
Ответ дляИграйМойГормон
да, при нятжным это единственный вариант, но минус что окно откроется только на проветривание и все.
ПотеряласЯ Я...• 16 августа 2019
У вас просто отличная спальня, вам уже советовали и я тоже так вижу, что надо яркие детали, покрывало и шторы, тюль, картины, светильники или торшеры, и будет вам супер!!!!не отчаивайтесь, еще рано
Мишка-шалунишка• 16 августа 2019
Ответ дляИграйМойГормон
А открываться как оно будет?
Куда там натяжной потолок? И зачем он там, если и этот ровный ?
Мишка-шалунишка• 16 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
Вы что, не делайте эту глупость
Будет проветривание как при совке с форточками
Птица Говоруша• 16 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
Девочки добавила фото.
ну, не все так страшно. кантик - да, сельский слегка. вам выложили вариант потолка с вашим окном замечательно будет. а вообще ничего ужасного не увидела. пусто и не уютно, потому что уют создается мелочами, покрывала, картины, шторы. а у вас еще не доведено до совершенства. даже этот вариант можно оставить, добавив деталей