90x60x90• 09 октября 2012

Ссылки на понятный бодифлекс.

Кто сам занимается дома, если вас не затруднит, дайте ссылочку, где качнуть. Искала сама - или в англ. варианте, или трепа больше чем занятий и небольшой отзыв.
Спасибо.
Theo• 09 октября 2012
я качала вот этих теток

но уже не помню откуда. а вообще - по книге.
а еще вообщее)) сейчас прыгаю с Джиллиан Майклз - меньше недели, и уже живот втянулся, бедра уменьшились в объеме, и даже - о, чудо! - плечи))))))))

Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляTheo
я качала вот этих теток

дайте пожалуйста ссылку Джиллиан Майклз
автор 90x60x90 • 09 октября 2012
Ответ дляTheo
я качала вот этих теток

пробовала с майклз, тяжко мне(((
выдыхаюсь на 20 мин.(((
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляTheo
я качала вот этих теток

я по этому видео тоже занималась, а потом показала свекрови, у нее есть опыт похудения на 20 кг по этой методике. она говорит, они все не правильно делают, совсем не так надо дышать, намного сильнее
Theo• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
дайте пожалуйста ссылку Джиллиан Майклз
интродакшн

первая часть

остальные сумеете найти?))))
автор 90x60x90 • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
я их в ютубе тоже находила, в комментах пишут, что действительно переиначили они упражнения, да и сами на спортсменок не смахивают.
есть там американка (стройняшка), но блин ничего не понятно
Theo• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
пробовала с майклз, тяжко мне(((
выдыхаюсь на 20 мин.(((
гм-гм.. даже не знаю. курс рассчитан на среднего человека, я думаю, первый уровень вообще практически несложный.

бодифлекс я делала довольно долго - таких результатов не было

автор 90x60x90 • 09 октября 2012
Ответ дляTheo

надо попробовать
я не под такой прыгала, там без уровней
Theo• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
надо попробовать
я не под такой прыгала, там без уровней
я начала с thirty days shred - тридцатидневный курс похудения, он поэтапный от простого к сложному

что интересно: заметила, что стала больше пить воды, с тех пор, как начала курс) вот все рекомендации ’пейте больше, нужно пить не меньше 2 литров в день’ - всегда мне казались невыполнимыми, ну не пью я столько, не хочу) а вот стала прыгать - и начала пить) и кожа сразу ощутимо лучше стала)
Marochka_seasons• 09 октября 2012
Я занималась на специальных курсах в Киеве; к бодифлексу масса противопоказаний, о которых мало где пишут, так что будьте очень внимательны - и из собственного опыта : правильно дышать я научилась на курсах, и также правильно и быстро стройнела -единственное НО ты худеешь только когда занимаешься-только бросил все обратно, да и еще имея хоть малейшие проблемы с сердцем и вегетатикой даже не думайте, мой первый приступ ВСД был бодифлекса уже правильно дышаемого...
Marochka_seasons• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Вообще близко на правильный бодик не похоже, намного сильнее мы делали на курсах и нужно правильно выдохнуть и правильно вдохнуть
Аноним• 09 октября 2012
Я книгу покупала
Marochka_seasons• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
я снова со своими 5 коп. если хотите правильно идите на курсы -тока не на всякие -их щас море, я занималась не помню как зовут могу поискать если интересно, но постоянно заниматься нереально -очень надоедает, хотя она дает гораздо больше упр, чем в книге и видео, с одной стороны я за, только если правильно и здоровому человеку, мой кардиолог говорил, что техника не особо полезно ибо на самом деле идет не насыщение и как раз на задержке-голодание, посоветуйтесь с врачом
МамаВанюшки• 10 октября 2012
Ответ дляTheo
я качала вот этих теток

Я тоже занимаюсь с этими тетеньками. Но они и правда вяленькие. Я занималась с ними, но дышала как Грир Чайлдерс и только тогда пошел результат.
МамаВанюшки• 10 октября 2012
Ответ дляTheo
интродакшн

первая часть

остальные сумеете найти?))))
И от меня огромное спасибо! Попробую
МамаВанюшки• 10 октября 2012
Ответ дляTheo

Попробовала... Ух! Тяжеловатенько моментами, особенно кардио. Со лба течет ручьем.
Но КЛАССНО
Theo• 10 октября 2012
Ответ дляМамаВанюшки
Но КЛАССНО
прямо ночью прыгали? вот уж охота пуще неволи
КЛАССНО, да, с этим согласна)
мне было тяжеловато по началу пару дней, потом догадалась взвесить гантельки (мужнины взяла) а они по два кэгэ каждая
срочно заменила на пол литровые бутылки с водой, стало сразу намного легче) вот теперь думаю, купить маленькие
МамаВанюшки• 10 октября 2012
Ответ дляTheo
КЛАССНО, да, с этим согласна)
Ну да...мне было интересно узнать что да как, до утра бы не дотерпела.
МамаВанюшки• 10 октября 2012
Ответ дляTheo
КЛАССНО, да, с этим согласна)
А я догадалась, что мужнины не потяну и сразу взяла пол литровые бутылки. И сначала подумала, что легкотня, но под конец они мне как пудовые гири были. Но больше всего устали ноги. Закончила, а они не слушаются, дрожат и не идут куда мне надо. Надо что то с этим делать. И боюсь даже подумать, что на 2 и 3 уровне
Еще раз спасибо Вам огромное

Theo• 10 октября 2012
Ответ дляМамаВанюшки
Еще раз спасибо Вам огромное
не за что совсем) худейте, стройнейте на здоровье!)

а дрожание - пройдет!второй раз мне было тяжеловато. а потом как по маслу) сестра мне сказала, что второй уровень самый сложный, т.к. там много отжиманий. Но это, наверное, кому что тяжелее.

а я сегодня купила новые штанишки в обтяжку))))Старые уже велики)))
МамаВанюшки• 10 октября 2012
Ответ дляTheo

Это же просто замечательно
Maaa• 26 октября 2012
ну как успехи с прыгалкой?)
Theo• 26 октября 2012
перешла на третий уровень, талия минус пять см, по всем остальным фронтам - минус 2-3 см, чувствую себя фигурной гимнасткой ну и плюс бонус: тонус хороший, кожа мягкая и гладкая, потому что с началом занятий стала пить воды по полтора-два литра в день