Слобожаночка• 25 июня в 12:08

Ви пишете поганий відгук, якщо не сподобалось пробне заняття

Звісно я маю на увазі, якщо пробне заняття платне
Зробіть вибір:
вже голосів: 15
Напишу поганий відгук
Не напишу поганий відгук
Посудомойка• 25 июня в 12:09
Ну если там откровенный ужас , а так нет

Доль Чекомбана• 25 июня в 12:09
Если платно то напишу,но должно не просто не понравится,а некачественная услуга
автор Слобожаночка • 25 июня в 12:12
Ответ дляПосудомойка
Наприклад, як було у мене, прийшла на стретчинг, а тренер надавала якихось дьорганій. Я ж не на аеробіку прийшла і не на танці
автор Слобожаночка • 25 июня в 12:14
Ответ дляДоль Чекомбана
Так, згодна. Бо буває, що пробуєш новий напрям і розумієш, що це просто не твій напрямок. Наприклад, акробатику я пробувала і зрозуміла, що це просто не моє. У такому разі, звісно, ніяких поганих відгуків.
Безпринципова• 25 июня в 12:15
Ответ дляСлобожаночка
Я так на пилатес пришла, а там на степах скачут
Оказалось что что-то отдаленно похожее на пилатес у них только по определеннім дням. А в осталтные дни теткам нравится скакать колени гробить. Просто не подошло, пошла дальше искать.
Isa Dora• 25 июня в 12:17
Ответ дляСлобожаночка
В этом случае если администрация спросит то скажу.
Если нет, то писать не буду.
Isa Dora• 25 июня в 12:18
Ответ дляБезпринципова
Для того и есть часто первое пробное)))
Сколько лет в пилатесе, лет 15 точно, и за все это время только 2 офигенных тренера(
автор Слобожаночка • 25 июня в 12:21
Ответ дляБезпринципова
Ужас. Это не пилатес, а степ аэробика
автор Слобожаночка • 25 июня в 12:22
Ответ дляIsa Dora
Для того и есть часто первое пробное)))
Приятно отдать деньги, которые несколько часов зарабатывала, и получить разочарование?

Безпринципова• 25 июня в 12:23
Ответ дляСлобожаночка
Ужас. Это не пилатес, а степ аэробика
Та понятно, а вот женщинам очень нравилось. Народу битком было к тому тренеру, очередь. Может подстраивалась под клиента
Указка• 25 июня в 12:27
Нет, но мне и не доводилось быть на подобных занятиях. Было пару не совсем удачных пробных занятий с преподавателями по английскому - не подошли, но писать ничего и в голову не приходило. Писала только хорошие и то, по прошествии времени и когда были видны результаты. Например, когда за довольно быстрый промежуток времени осознала, что я наконец-то говорю правильными предложениями, а не набором несвязных слов
Доль Чекомбана• 25 июня в 12:27
Ответ дляСлобожаночка
Разочарование это субъективная оценка
Это как в парихмахерской,просто стрижка не соответствует ожидаемому ,или волосы после окраски отвалились
Идууу--уууу блин• 25 июня в 13:01
Опять вы. Да сколько можно уже?
автор Слобожаночка • 25 июня в 13:11
Ответ дляИдууу--уууу блин
Опять вы. Да сколько можно уже?
Сколько нужно. Сейчас все фитнес студии почему то уверены, что первая платная тренировка нужна просто для того, чтоб на что то там посмотреть, а не чтоб получить качественную услугу
Идууу--уууу блин• 25 июня в 13:12
Ответ дляСлобожаночка
Сколько времени прошло с той тренировки? Год?