Весотехник• 17 августа 2019

Походу мой парень пытается развести меня на бабло) Что о нем скажете?

Привет всем девчата) У меня крайне нестандартная история и ситуация) Постараюсь детально описать все) Сама я киевлянка, но в возрасте 18-ти лет репатриировалась в Израиль по еврейским корням) Поступила на службу в армию, по своему желанию попала в боевые войска. Полгода провела на границе с Сектором Газа, принимала участие в боевых действиях с ХАМАСОМ. Потом еще на год пошла в боевые войска по контракту после срочной службы. За время службы в боевых войсках помимо зарплаты мне накапали бонусы приличные. Но весь цимес в том,,что потратить их я не могу. Но могу использовать на учебу, в качестве стартового капитала при переезде в США и покупки жилья там, возможно в организации бизнеса. Теперь перейду к основной истории. Познакомилась тут с парнем из Хорола (это Украина), он тут нелегально работал. Мы стали встречаться, ну а он узнав, что у меня есть бонусы стал подбивать меня на авантюру. Короче есть в Украине программа в Одесской области сельскохозяйственная, в которую я могу вложить свои бонусные средства по 40% прибыли ежегодно! Но напрягает то, что процент неадекватно высок даже для нерезидента, само государство не несет ответственности за данный проект, хотя активно его пиарит прописывая мол ответственность лежит на одном мутном коммерческом обществе с ограниченной ответственностью, а гарантом выступает малоизвестный хохляцкий банк. Парень активно меня пытается подтолкнуть к этому имея к данной затее нездоровые интересы. Соглашаться естественно не хочу и не буду) Да и не нужен мне особо данный тип) Но мне интересно, что скажете о его действиях и желании вложить мои средства именно в это дело?
Не фонарь• 17 августа 2019
Это тот же который предлагает жить и с ним и с его братом?

Застряла• 17 августа 2019
Не надо. Вложите эти деньги в себя, а не в украинские ’Рога и копыта’.
И, простите, но не встречайтесь с такими ’парнями из Хорола’, ищите нормального мужчину.
автор Весотехник • 17 августа 2019
Ответ дляНе фонарь
Неее, это точно не он) Таког б послала)
автор Весотехник • 17 августа 2019
Ответ дляЗастряла
В Штаты вложусь. Просто мне интересно каков его интерес в этом, явно как то на финансы подсесть хочет)
rabbit• 17 августа 2019
Ответ дляВесотехник
За пару лет Вы заработали круто, если на все в Штатах хватит.)
Застряла• 17 августа 2019
Ответ дляВесотехник
Знаете, когда меня кто-то хочет на...ть, мне глубоко наплевать на его интересы. Я просто теряю таких и иду дальше.
Поторописька• 17 августа 2019
Неужели в целом Израиле нет больше парней, нежели нелегал с Хорола?(((((
Мастер Класс• 17 августа 2019
Какой сегодня эрудированный тролль. Все продумала до мельчайших подробностей. А стиль один и тот же-я такая трубодурочка, меня хотят использовать/надуть, а я верю и сомневаюсь. Отговорите меня. И желательно на 5-10 страницах.
Кидстаффовка• 17 августа 2019
Ответ дляВесотехник
Может там есть процент от ’приведенного друга’?

rabbit• 17 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
Здесь есть процент за тему в топе.)
как тебе такое илон маск• 17 августа 2019
Сх столько не даёт я в теме
Ответ дляrabbit
Здесь есть процент за тему в топе.)
Нету . Была в топе сутки
rabbit• 17 августа 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нету . Была в топе сутки
Может Автор из избранных) .
Рву и мечу• 17 августа 2019
Совершенно ВСЕ в тексте п***дежь и провокация! Особенно понравилось про ХАМАС))))))))
Карусель-весель• 17 августа 2019
Не надо. Пишите для себя план и тратье деньги на свое будущее.

Авантюра - это стремно. Зачем оно вам
когдадеЦкие• 17 августа 2019
Ответ дляМастер Класс
100% только не учла что нету никакого нашего сг с еврейскими бонусами, ну не существует
Malahov• 17 августа 2019
100%-е наебалово)
Молчалка• 17 августа 2019
’хохляцкий банк’ все с Вами ясно.
Леска• 17 августа 2019
Ответ дляМолчалка
’хохляцкий банк’ все с Вами ясно.
Ага, тоже ,подметила

Бабканадвоесказала• 17 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
А мне про ’хохляцкий’ банк.
Так только кацапы недобитые пишут.
База_птеродактилей• 17 августа 2019
Ответ дляВесотехник
Возможно он просто дурак и финансово неграмотен.
Вкладывайте в недвигу в штатах или в образование
Ло Шарик• 17 августа 2019
Ответ дляНе фонарь
Стиль написания и название очень похожи с темой про брата
ХАМАС, извращенец-завоеватель ты наш
автор Весотехник • 17 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
А мне про ’хохляцкий’ банк.
Так только кацапы недобитые пишут.
Поплачь немытая хохлушка)