Глаголица• 04 ноября 2013

Ваш муж тоже болеет Танками?

Девушки, жены, любовницы! Давайте скинемся по рублю и наймем киллера козлу-разработчику  World Of Tanks !! Я мужа теряюююю...На войне.

P.S.  Давайте обойдемся без советов типа "займитесь собой", "оденьте красивое нижнее белье", "снимите халат и бигуди" и бла-бла-бла...

Lennnok• 04 ноября 2013
нет

katushkastar• 04 ноября 2013
Мой тоже воюет! Но если танчики пропадут, то начнутся самолетики-вертолетики или пароходики! Так что надежды нет!
бЭйбА• 04 ноября 2013
мой - нет
Елена Лучезарная• 04 ноября 2013
Мой один раз посмотрел эту игру,но ему не понравилось, так что не воюет.
Алиса в стране Советчица• 04 ноября 2013
я за, сама бы этого разработчика завалила, так другого найдут
автор Глаголица • 04 ноября 2013
А я еще Цивилизацию ругала...Эххх..
автор Глаголица • 04 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
мой - нет
Во людям везет...

Сестрица Алёнушка• 04 ноября 2013
Дайте ему топор, пусть рубит дрова, хоть какая то польза ))))
Сестрица Алёнушка• 04 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
А я еще Цивилизацию ругала...Эххх..
да отключите интернет нафиг, а то у Вас одни угрозы жизни, то война, то ещё какая то хрень...
автор Глаголица • 04 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а как я буду на советчице сидеть?! ))
Сестрица Алёнушка• 04 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
а как я буду на советчице сидеть?! ))
а муж не писал на каком нибудь форуме мужском вопросик типа...’Парни, мужья, любовники! Давайте скинемся по рублю и наймем киллера козлу-разработчику Советчицы !! Я жену теряюююю...’
Ошеламиссимо• 04 ноября 2013
А мой муж в настоящюю войнушку играет http://comments.ua/life/433931-stolichnoy-troeshch...
MASHUNCHIK_BUKA• 04 ноября 2013
мой нет, нечего ему там делать, пусть работает и деньги зарабатывает
автор Глаголица • 04 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
вариант..)
jif• 04 ноября 2013
А мой играется в игрушки из Одноклассников и ВКонтакте.В 45 лет. С МОИХ страниц. Самому лень заводить себе страницу.
ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2013
вы не обижайтесь,но я не понимаю как взрослый мужчина может рубаться в эти игрухи и еще серьезно о них говорить...
они отсталые идиоты или что?...
Чёрти Шо• 04 ноября 2013
мой играет в ВоВ и Лайнэйдж =))) куда там, тем танчикам
@Распродажа@• 04 ноября 2013
нет мы не играем
Аноним-ка• 04 ноября 2013
у нас та же проблема была.. Комп в детской, ребенку спать не давал, как одержимый, ни уговоры, ни просьбы-ничего не помогало.. Выходной день, мы с ребенком гулять, а у него пиво и танки..
а потом я перестала обращать на него внимание, перестала запрещать, вообще сделала вид, что мне все равно чем он занят...
уже 3 месяца-как бабка пошептала..

Пушап Ми• 04 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
они отсталые идиоты или что?...
ну если моей муж директор крупной компании, и он имеет сеть магазинов...но играет в танки уже 2 года....наверное можно назвать его идиотом. Правда играет он только когда мы с ребенком идем спать. Зато я не создаю тем по типу ’пришла ночью смс от Василия Ив., а я точно знаю что это любовница, помогите!!!!’.....каждому свое.
автор Глаголица • 04 ноября 2013
Ответ дляАноним-ка
уже 3 месяца-как бабка пошептала..
спасибо за совет)
Пушап Ми• 04 ноября 2013
Девочки ну раньше мужики играли в домино во дворах с тем же пивом, и тоже на них пальцем тыкали мол придурки. Только моя бабушка всегда говорила мне, пусть в домино играет, зато я знаю что он рядом и не изменяет.
автор Глаголица • 04 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
озвучила мужу ваш ответ) Оказалось, что мне ооочень повезло, что он в Лайнэйдж не играет...
Чёрти Шо• 04 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
=))) Муж знает о чем говорит =) Я сама пробовала играть.. как то не пошло. А муж несколько лет то играет, то не играет =) Но сейчас если играет - то без фанатизма
автор Глаголица • 04 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
они отсталые идиоты или что?...
Ну , во -первых, вы только что обозвали отсталыми идиотами 30 % украинских мужчин.Во-вторых, мой муж далеко не дурак, поверьте, и работает он управляющим отделениям банка. А в -третьих -возраст тут ни при чем : моему мужу 34, а вот у моего папы на работе участковый в отделении милиции, которому больше 50(!!) тоже рубится..И вроде умный человек..
автор Глаголица • 04 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
Вот и мой говорит, что лучше он тихонько дома в танки поиграет, чем не понятно где и с кем вне дома. Ну, с этим я согласна.
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2013
наш муж+папа в одном лице ’болеет’ семьей, а не интернетом и играми)), так что, девочки, не завидую Вам, будете нанимать киллера-помогу, ради Вас)))
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2013
у подруги муж ’бильярдист’ компьютерный))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 ноября 2013
Иногда играет.
В основном с сыновьями воюют))
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября 2013
И у меня играет(((((, внимания ооочень мало.Только утро началось ,уже сидит(((Ругались по этому поводу очень сильно,но воз и ныне там.