СкрипяСердцем• 18 августа 2019

Ситуация

Заказала сумку, посредник сразу предложил отправить на меня. В итоге заплатила еще и за кучу картона. Обидно
Зашла на 5минут• 18 августа 2019
А кто за него должен платить?

СиренаФеоктистовна• 18 августа 2019
вы бы и так за него заплатили - вес.
Рожайтретьего• 18 августа 2019
Так вы бы и посреднику за этот картон оплатили и ещё плюс от нее к вам доставку
автор СкрипяСердцем • 18 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
У других посредников всегда плачу за чистый вес, если это обувь, то +вес родной коробки и все бумажки внутри
Рожайтретьего• 18 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
И за общую коробку тоже платят все заказавшие
Улыбчик• 18 августа 2019
Лучше заплатить за нормальную упаковку, чем сэкономить и получить мятое нечто вместо сумки или обуви. Имхо
автор СкрипяСердцем • 18 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Никогда не платила, это всё входит в стоимость веса
Рожайтретьего• 18 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Правильно, входит, вот вы этот вес и оплатили
автор СкрипяСердцем • 18 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Нет, не правильно. Я дополнительно ещё и оплатила стоимость коробки.
К примеру, вес моей покупки 1кг, вес коробки 300гр. Я всегда оплачивала 1кг по цене посредника( т.к цена коробки уже заложена в цену) Здесь же я заплатила за 1.3кг по цене посредника

Рожайтретьего• 18 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Ещё раз, коробку оплачивают тоже покупатели, только при общем заказе ее вас делиться на всех, а у вас оплачиваете только вы, потому как посылка только ваша
Праздничный сервиз• 18 августа 2019
А как вас интересно посредник должен был отправить напрямую без упаковки? Вы не платили за пересылку по Украине, это те же деньги практически.
автор СкрипяСердцем • 18 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Впервые такое слышу, всегда оплачивала чистый вес. Может мне такие посредники попадались.
ТелаЧьи нежноСти• 18 августа 2019
С таким рассуждением вам надо покупать товар в магазине или на рынке
Рожайтретьего• 18 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы думаете коробку общую посредник сам оплачивает? Нет, ее вес делят на всех покупателей, в вашем случае покупатель один это вы
Праздничный сервиз• 18 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Нет, я считаю чистый вес, а вот если заказ идёт напрямую то общий вес с упаковкой, по другому нельзя отправить напрямую заказчику.
Рожайтретьего• 18 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Общую упаковку оплачиваете сами?
автор СкрипяСердцем • 18 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Цену тоже ставите обычную или немного ниже?
Колупалочка• 18 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Так у вас, наверное, в цену за 1 кг уже включена стоимость тары. Т.е. берете за 1 кг веса чуть дороже, чем берет перевозчик.
Ну ниче се• 18 августа 2019
Всё правильно. Вы согласились на прямую доставку. Весь вес упаковки Ваш!

Подумывающая• 18 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
посредник разбрасывает сумму за коробку на всех покупателей. так или иначе, Вы платите за вес тары.
Подумывающая• 18 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
нет, Вы просто не вникали в суть.
автор СкрипяСердцем • 18 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
Так и я оплачивала не цену перевозчика, а цену посредника
Подумывающая• 18 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
в которую уже была включена стоимость упаковки)
автор СкрипяСердцем • 18 августа 2019
Ответ дляПодумывающая
нет, Вы просто не вникали в суть.
Как раз в суть я вникала. Чуть выше отписплся посредник, который считает тоже чистый вес. И таких немало
автор СкрипяСердцем • 18 августа 2019
Ответ дляПодумывающая
Ну да, но и упаковку я оплатила тоже
Не обижаюсь• 18 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну да, но и упаковку я оплатила тоже
Если в коробке только Ваш заказ - то и за коробку Вы должны оплатить
Ну ниче се• 18 августа 2019
Вы хотите сказать, что стоимость сумки вышла такая же, как если бы Вы купили её в магазине здесь.
Никогда не обращаю внимание на % посредника, условия доставки. В любом случаи это выгодно. +- 100 гривен это просто смешно.
автор СкрипяСердцем • 18 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Я вот вот обратила на это внимание, больше таким образом заказывать не буду
Помогалочка• 18 августа 2019
Я стесняюсь спросить, а кто должен был за это платить?
автор СкрипяСердцем • 18 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
За это платят заказчики, но стоимость тары заложена в цену за вес