Ромашка_Бегемотовна• 19 августа 2019
Кто прошел весь курс лазерной эпиляции? есть ли эффект?
как часто ходите на профилактику и ушли ли волосы навсегда? понятное дело у кого волосы светлые там результат не очень
Ананомчикус• 19 августа 2019
подмышки на 7 раз уже все ок,над губой 8 раз слабовато,пробиваются волосинки,у меня темный волос ,думаю с осени начать руки и бикини
Ромашка_Бегемотовна
• 19 августа 2019
Ответ дляАнаномчикус
а назад они не отрастут ? все таки деньги не малые
Ананомчикус• 19 августа 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
на гормональной зоне уходят медленней,подмышки лучше всего
на счет остального еще не знаю,если бы не было результат не делала бы
Пополняю_Карму• 19 августа 2019
Делала разные зоны 10-11 раз. Раз в год хожу на поддерживающую процедуру. Довольна.
Magic_Apple• 19 августа 2019
нічого не дало, спочатку волосся не росло, а потім не вийшло сходити на процедуру, а зараз виглядає як і не робила взагалі нічого... гроші на вітер. Лазерзаус якщо що
Ответ дляMagic_Apple
Потому что Лазерхаус, мне не нравится эта компания. То ли оборудование у них старое, то ли импульс экономят, не знаю. В другой клинике, та же процедура и совершенно другой результат.
Анонимарик• 19 августа 2019
прошла полный курс. через год-полтора снова стали расти волосы. сделала еще 2 процедуры для поддержания. через год (или даже меньше) - снова начали расти....
это не навсегда, увы. а еще после лазера очень сухая кожа, прям как будто состарившаяся.
все по ГОСТу!• 19 августа 2019
быстрее всего волосы ушли на подмышках, дольше - ноги, ну и самое долгое - бикини, несколько лет делала сначала с интервалом 7 недель, потом каждую процедуру интервал между процедурами увеличивается, вот поэтому так надолго и растянулось
сейчас делаю поддерживающие раз в год (в этом году не успела сделать до лета, хожу так)), на бикини больше всего отрастает, подмышками пару волосинок, ноги тоже десяточек-другой наверное вырастают, но я брею раз в 2 недели примерно, поэтому даже не могу точно сказать сколько отросло - не считаю
100pudov• 19 августа 2019
Ответ дляMagic_Apple
Аналогично. 1000 раз подтверждаю, что в лазерхауз именно такая же картина как вы описали. Деньги на ветер. Одна процедура на александритовом принесла лучше результат чем по 4 в лазерхауз в разных зонах.
Lililililili• 19 августа 2019
Думаю все очень индивидуально, у кого то уходят, у кого то нет.
Я делала глубокое бикини дважды, знаю, что нужно было ещё, но я отказалась от этой процедуры из-за того, как она влияет на мою кожу в этом месте. После процедуры долго сохранялась сухая кожа, такое чувство было, что я уже конкретно в возрасте в том месте) выбрала для себя регулярный шугаринг. И волосы растут медленнее и тоньше, и кожа нежная-нежная, и стоимость доступна, никакого вреда.
100pudov• 19 августа 2019
Ответ дляМайская киска
Сделала один раз и уже бреюсь раз в неделю
На каком лазере? Сколько время прошло?