Гербалайф и Ко• 04 ноября 2013
Як Ви вважаєте який найоптимальніший період повинен бути між народженням діток?
Маю на увазі, щоб реально було впоратися з двома і чоловіка не обділити увагою. Дякую!
Результат:
вже голосів:
20 (19.23%)
5 років
18 (17.31%)
3 роки
18 (17.31%)
У нас одна дитина, так що я не знаю
16 (15.38%)
4 роки
11 (10.58%)
6 років
11 (10.58%)
Подивитися результат
5 (4.81%)
1 рік
5 (4.81%)
2 роки
я Кукарача• 04 ноября 2013
Я думаю лет 5-6. Но многое зависит от Вашего возраста и возраста мужа.
Мне 31, беременна первым. Думаю, что максимум через 2 года буду рожать второго так как времени растягиветь на 6 лет особо нет.
Ivanova7777• 04 ноября 2013
у нас разница 2 годика-очень тяжело,самая лучшая разница я считаю 5-10 лет
Манька Галченок• 04 ноября 2013
На мой взгляд 1-2 года. Разумеется для родителей , это тяжело, но детки будут чувствовать себя комфортно- почти одинаковый возраст , одинаковые интересы, одинаковый режим дня. Старшее чадо нет так будет ревновать вас к меньшему и т.д.
Гербалайф и Ко
• 04 ноября 2013
мені 28. в 26 родила першого. Розумію, що пізно, але коли вийшло. Не хотілося б за 30 роеів переходити і рожати. Чоловік говорить,що не справлюся з 2-а дітками.
Чижик Пижик• 04 ноября 2013
у нас 1 сынок ему 1,8, но и второго хотим. Но у нас нет помощи со стороны,ни родственников никого, поэтому думаем не раньше чем через 5 лет,чтобы сынок уже более менее самостоятельным стал
Ушла и Пришла• 04 ноября 2013
Для деток- 1-2 года лучше, для вас - тут индивидуально. Я выждала 4 года( хотя хотела 3, так получилось). Не могу сказать, что легко, но старший уже помогает, ходит в садик, развлекает малыша. Тяжело, устаю, но не первый ребенок тому виной, без него, наверно, было бы тяжелее. Да и дети все разные: кто-то спит хорошо, кто-то орет ночь напролет. А года ...да...идут, бегут, летят!
Тут все индивидуально, и у каждого свое мнение, ведь в каждой семье все по разному. У меня с младшей сестрой 2 года 9 мес, такая же разница и между моими детками. Просто супер, у меня ближе и родней ее никого нет, надеюсь что и у моих дочечек так будет. И мне нормально с двумя малышами, при этом мне никто не помогает, муж постоянно работает, бабушки у нас живут своей жизнью.
prorvemcya• 04 ноября 2013
Мне тоже 28 в этом месяце стукнет, малышу 2,5г, второго будем планировать, когда старшему будет 4-4,5. Хочу родить так, чтоб старшему еще год оставался до школы. А потом младшему годик , уже более-менее все устаканится, а старшенький пойдет учиться. Для меня это идеал, а как Бог даст, кто его знает)))