Милашка-оторвашка• 22 августа 2019
Где взять положительный настрой?
Девочки, поддержите!
Пью антибиотики. Симптомы не проходят. Еще половина курса. Настроение на ноле. Как настроиться на позитив и выздоровление? Спасибо!
Фрекен бок• 22 августа 2019
Есть таблетки которые начинают действовать через некоторое время,поэтому смотрите положительные фильмы,слушайте любимую музыку и настраивайтесь на все хорошее!!!!)))
Милашка-оторвашка
• 22 августа 2019
Ответ дляirina _d
Та ну капец.
Простынку купили, примеряли?
Фото выбрали на памятник?
А по факту.
Не бесите .
Простынку купили, примеряли?
Фото выбрали на памятник?
А по факту.
Не бесите .
Не бешу. Болезнь, как снежный ком, а я очень надеялась на это лечение
Мстящий за Зайца• 22 августа 2019
Люблю вкусняшками побаловаться, суши , например, закажите, фильм хороший посмотрите, пообщайтесь с кем-то позитивным). Секс тоже неплохо стресс снимает
Милашка-оторвашка
• 22 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Лечу гинекологию, можно даже сказать, венерику. Ни секса, ни пописать нормально. Парень сбежал, хотя у меня совесть чиста, не изменяла
Милашка-оторвашка
• 22 августа 2019
Ответ дляЗвоночек
Автор, выздоровеете.
Ваши бы слова - да Богу в уши.
Спасибо!
Мстящий за Зайца• 22 августа 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Бывший муж сестры, хмамидиями ее наградил, она как раз беременна тогда было, и пила антибиотика, беременность прервать пришлось на раннем сроке, потом еще воспаление лечила, а свекровь ее прос-кой обозвала, хотя она себя для мужа берегла и он нее перый был, развод после всего последовал, через пол года после свадьбы,так что у Вас еще не все так плохо
Милашка-оторвашка
• 22 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Сестра хоть родила позже?
Мстящий за Зайца• 22 августа 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Сестра хоть родила позже?
Да, через пару лет замуж вышла, сыну 12 лет уже), а тот мудак так и холостякует
Милашка-оторвашка
• 22 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Ой, как хорошо, что для нее хотя бы все благоприятно закончилось!
Мстящий за Зайца• 22 августа 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это да, так бывший еще живет недалеко от них, вот повезло так повезло, а Вы говорите про настрой, та все хорошо будет)
Милашка-оторвашка
• 22 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Повезло, что быстро диагностировали.
Я 3 года по врачам шастаю