22 августа 2019

Подготовка к школе. Индивидуальные или групповые занятия?

Что лучше выбрать? Сомневаюсь на счёт индивидуальных, вдруг ребенку скучно одному будет. В группах там до 6 чел максимум, но будут ли уделять внимание каждому ребенку, просто мой сын любитель сачковать и делать задание на "отвали", учится совсем не хочет
Мона Лиза 22 августа 2019
Зачем тогда сыну групповое,если вы сами пишите, что он не хочет учиться и сачкует на индивидуальном ему точно скучать некогда будет.
Цыпка 22 августа 2019
Подготовка к школе и имеет смісл в том плане что бі приучить ребенка не бояться и комуницировать с коллективом. Приучает к усидчивости и понимании что будут уроки и на них надо будет сидеть. И как вести себя на переменах. Зачем индивидуальная?
Не любовница 22 августа 2019
Индивидуальные лучше в средней/старшей школе .
А сейчас ребёнку нужны групповые
сЛАдКОежКА 22 августа 2019
Ребенок еще в школу не ходит, а уже не хочет учиться? В этом возрасте главная деятельность для ребенка-это игра.если очень нужна подготовка для вашего успокоения ´´я хорошая мама´´, то только груповые занятия в игровой форме. А лучше отстаньте от ребенка, серьезно.
Olga_72 22 августа 2019
Только групповые занятия!!! Самая важная часть дошкольной подготовки это социализация и постепенное привыкание к школе. Ребенок должен научиться работать парами и в группе. Ребенок должен учиться у других детей. Всему остальному научат в школе.
автор Играю_на_кларнете 22 августа 2019
Спасибо девочки, попробуем групповые