Аноним_1289• 22 августа 2019
Вальс гормонов. Кто читал, стоит покупать?
Актуальная тема для меня, хочу немного просветиться в этих вопросах. Кто читал и хоть немного разбирается, дайте ваши отзывы пожалуйста.
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
Если не ошибаюсь, блогер Наталья Мичковская говорила, что стоящая книга, прямо настольная.
Аноним_1289
• 22 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я читала в эл виде ознакомительный вариант, но хочу печатный купить. А вы не читали?
Аноним_1289
• 22 августа 2019
Ответ длягодовасик
Доктор Зубарева вальс гормонов. Можете онлайн читать
Хочу печатный вариант. А вы читали?
Ищу Аленя• 22 августа 2019
Ответ дляАноним_1289
ДваДваВосемь• 22 августа 2019
нашим бы эндокринологам почитать....а , то задолбало саму себя лечить, они только дозу увеличивают ,а мне все хуже и хуже, прочитала книгу сдала доп. анализы ферритин и вит д. а там полная задница у меня (нашим врачам это до опы, а оказывается если эти показатели не в норме, то и гормоны не помогут, а, только все в унитаз
Угги_в_горошек• 22 августа 2019
Мне понравилась. Есть полезное однозначно. Она не дорого стоит, покупайте
годовасик• 22 августа 2019
Ответ дляАноним_1289
Хочу печатный вариант. А вы читали?
Да. Мне понравилось.
всегдаДаДа• 22 августа 2019
Ответ дляДваДваВосемь
аналогично, сама себя лечу. Улучшение без лекарств, только бады
Аноним_1289
• 22 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
Автор почитайте Магеря эндокринолог
В инсте
Намного толковее
В инсте
Намного толковее
спасибо, тоже посмотрю. Но не очень я как-то к этим инстам), и эл книги не люблю читать. Вот купила сегодня вальс гормонов-2. Книга которую можно листать, перелистывать, вернуться удобно, закладки делать, пометки
Читаю с удовольствием, до актуальных вопросов пока не дошла, но всё равно интересно и познавательно)
Всё мечтаю купить себе электронную книгу, но это всё же для художественных книг.
Пьяная вишня• 22 августа 2019
Ответ дляАноним_1289
Ну так Зубарева-тоже звезда инсты, и книга пошла от туда))
Аноним_1289
• 23 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
я знаю)