Чебуравлик• 23 августа 2019
Больно при кашле, чем помочь?
Первый день больно при кашле. Боль как бы выше груди. Кроме этого насморк пару дней. Это нормально? Или это уже осложнение? Как лечить?
Кондуктор автобуса• 23 августа 2019
Лучше к врачу. Сейчас вирус такой ходит. Тяжело лечится у некоторых, так и до воспаления легких недалеко.
Умничка-помощничка• 23 августа 2019
К врачу обязательно.
Сейчас вирус типа простуда сначала потом на лёгкие даёт. Начинается сопли горло температура. Потом кашель.
У сына была пневмония, потом я и муж бронхитом после него переболели.
Умничка-помощничка• 23 августа 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Да это капец неделю в больнице сын пролежал.
Буквальнотна третий день ’простуды’ услышали хрипы. Побыли ещё пару дней дома. Потом он сам попросился говорит пошли потому то кашляю и что-то внутри бурчит.
Так на снимок и пневмония (((
Потом ещё и обструкция добавилась и на оба лёгких пошло.
Первый раз так простуда у нас проходила
Так на снимок и пневмония (((
Первый раз так простуда у нас проходила
Умничка-помощничка• 23 августа 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
капец. мы зимой все переболели, что опять этот вирус. как специвльно
Он не прошёл, ещё мигрирует. Я за него тоже ещё весной слышала.
Люди то ходят по улице. Сразу никто не лежит дома и лечится. А разносят дальше.
Я-ваш шанс• 23 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
так циркуляция уходит весной. летом не помню такой заразы. Это очень жесткий вирус. Я сама пнемонией перболела, + 2 детей, муж-бронхит.
Не каждый год такой ходит- я первый раз так болею за 40 лет. скосило так, что 40 температура, забрали на капельницы в больницу. потом месяц дышала гормонами и кашляла до надрыва мочевого пузыря. Только с оздоровления в Киев вернулась, на море воостаналивала имуните. Оп-па, опять все болеют.
Забагаловка• 23 августа 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
и не только до воспаления. И туберкулез ходит, и саркоидоз распространен. Первое жуть, но на второе может наложиться. Я медик.
Забагаловка• 23 августа 2019
не понимаю, о чем думают люди, когда идут не к врачу, а сюда на боолталки. Просто не могу мимо пройти. Неужели так неважно вам ваше здоровье? Или вы полагаете, что по интернету ставят диагнозы и лечат суперовски?