Лапка• 23 августа 2019

Почему закрыли тему о теще Притулы?

Уже все, все порешали??????? уже написали, что постррадавший ребенок был пьян?????? Зачем закрывать такую резонансную тему?- чтобы по-тихому замять аварию и отпустить виновную?
Патриоточка• 23 августа 2019
Ответ длякотопёс
Может потому что Хомутынник не корчит из себя супергероя, праведного аки ангел, ужасного и справедливого, позволяющего себе рассказывать другим как надо любить Родину?
На прошлых выборах Хомутынник избрался от нашего округа. Такие песни пел, закачаешься.
Все будет, но потом• 23 августа 2019
Ответ длякотопёс
І ще: погугліть про ’подвиги’ Хомутинника, уважно так погугліть. Може прозрієте)
Все будет, но потом• 23 августа 2019
Ответ длякотопёс
Читайте про свого ’ангеллочка’:

https://antikor.com.ua/articles/203356-rejder_otka...

https://skelet-info.org/vitalij-xomutynnik/
Лепешечка• 23 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
Ну тут я думаю что этому ребенку ’повезло’ больше, чем ребенку сбитому каким-то ущербным нариком без кола без двора - хоть получит хорошую компенсацию материальную. Сама теща самого Притулы - то ж вам не хухры-мухры.
Удалено администрацией...
пьЯНА• 23 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Юпитерная• 24 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Боже, тихий ужас((( сразу линчевать!!! А если это теща Притулы, то показательно на Новом канале!!!
Подумайте о том, что проснувшись утро Виновница ДТП не ставила себе задачу - Убить пару/ тройку людей... Могу представит, что происходит у нее в душе(( да, у нее есть деньги и пусть это поможет пострадавшим восстановиться!! На видео видно, что на таком маленьком пятачке машина, словно с ума сошла.... Я не оправдываю Лилию Сопельник(( и от души сочувствую маме и мальчику. Будьте добрее все!! И пусть пострадавшие быстрее востановятсЯ.
Згодна з Вами повністю. Це біда і для обох сторін до того ж.