Я понимаю, что старого мужа нельзя любить за ее пятнистое лицо, горбатую спину, нелепую седую прическу, идиотские танцы, за эту сухую кожу, раструшенную по всему дому..
Я понимаю, что он всего лишь производит миллиарды долларов, так позаботься же о техобслуживании своего средства производства!
Отведи его к массажисту, хорошему парикмахеру, колористу, отними у него этот тональный бронзатор чудовищного цвета!
А что думаете, вы, товарищи телезрители, напишите нам или нарисуйте.
Неужели у вас не чешутся руки улучшить Трампа и чем?
Ответ для_Olka_
Какая честь для Советчицы - регистрация на ней Мелании
все люди на Земле знакомы через сколько-то рукопожатий.
Меня беспокоит позабытый-позаброшеный Трамп, а вас?
Ответ дляmymoly
А что именно вас в нем триггерит. Денег Украине не дает или ядерку на москву не сбросил?
то все да, но мне хотелось бы улучшить его внеш. вид.
Coffee is Love• 2 часа назад
Просто віддати в будинок для літніх людей і всі виходи заблокувати намертво.
Можна хуйла в сусідню кімнату.
Ответ дляCoffee is Love
Можна хуйла в сусідню кімнату.
а как он будет крипту зарабатывать?
Ответ дляMellisa
просто безумный старик. Как жаль, что такие стариканы управляют миллионами жизни людей, и это не только про Трампа. Вообще нужно ввести критерии по возрасту и анализ адекватности
как показал опыт, молодые только более динамичные в воровстве гос. денег. извините)
кстати, как думаете, кто будет открывать Олимпиаду?
это сегодня в 21.
я готова погадать- это будет Трамп!
это сегодня в 21.
я готова погадать- это будет Трамп!
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Меня беспокоит, что Трамп ’позабытый-позаброшенный’. Думаю, что ему икается круглосуточно. Но жаль, что икота не вызывает серьезные последствия
Coffee is Love• 2 часа назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а как он будет крипту зарабатывать?
Вона і без нього заробиться, най просто залишить у спокої.