Губы_зубы• 23 августа 2019
Подскажите пожалуйста сайт знакомств?
Девочки, подскажите пожалуйста сайт знакомств, никогда нигде не регистрировалась, а тут решила съездить на работу в Германию и было бы не плохо хотяб в дружеских целях иметь знакомства, заранее всем спасибо))
Губы_зубы
• 23 августа 2019
Ответ дляТелепузик
Автор, ничнго не понятно. Вам знакомства нужны здесь или там?
Простите может не понятно написала, знакомства нужны там, в Германии но чтоб русскоговорящие)
Губы_зубы
• 23 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
и что за работа, если не секрет?)
Пока это только планы, на завод Centrex
Неместная Я• 23 августа 2019
Ответ дляГубы_зубы
Пока это только планы, на завод Centrex
тоже смотрела в инете работу. Вы через фирму или знакомых?
Губы_зубы
• 23 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
Через знакомых, можно и через фирму найти работу и жильё предоставляют но это в клининговую компанию
Телепузик• 24 августа 2019
В фейсбуке найдите группы типа ’украинцы в германии’, ’россияне в германии’ и запостите свой вопрос про друзей в искомом городе. Зачем усложнять?
А_Шо_Такое• 24 августа 2019
Ответ дляГубы_зубы
А виза какая?
Bubble_Aero• 05 сентября 2019
И мне RusDate для знакомств нравится) особенно их приложение прикольно что только русскоязычные сидят и можно познакомиться с нашими из любой страны)