Детсадовский полицейский• 24 августа 2019
С Праздничком ЕЁ))))
Многострадальную, великомученную, но тем не менее такую ранимую и родную.
Пусть Она будет нас защищать, а мы ее просто любить, як там кажуть....до безтями))))
Живи моя родная и процветай))))
Одни_мысли• 24 августа 2019
Украина - это мы все и каждый из нас по отдельности! С праздником, дорогие украинцы и украинки!
Идууу--уууу блин• 24 августа 2019
FTA, and happy birthday, my beloved Motherland! Love u!!!!!!!!!!!!!!!

Кумушка• 24 августа 2019
Ответ дляОдни_мысли
За что? )
За то, что это Родина, и она не виновата, что стадо уродов над ней измывается.
Одни_мысли• 24 августа 2019
Ответ дляКумушка
Да, россияне, вы правы. Избавляйтесь уже от своего карлика-деспота.
Кумушка• 24 августа 2019
Ответ дляОдни_мысли
И такое бывает. Скоро тему загадят.